с женщиной, ее подругой, дама замужем, 4ро детей, по ночам убегает к любовнику и врет мужу, что к моей подруге бегает
Подруга моя посреди замеса этого, муж бьёт морду ее брату (он уже как панда), муж женщины злиться, что она их покрывает, а эта женщина обижается на нее, что плохо прикрытие организовывает.
Что-то аникдотичное сантабарборное, я глубиной страданий не прониклась, смеюсь))
а вы так же весело живете, или тоже скучно?)))
Свадьба, венчание, брак
Мне иногда кажется, что я как-то скучно живу, звонит мне моя лучшая подруга и жалуется, что двоюрдный брат сошелся
Я скчно, но у меня пока ещё и не четверо детей!
Ирина Рожкова
Все веселье еще впереди!!!)))
Вера Буздалина
четвёртого-то будешь рожать? )) я серьёзно спрашиваю. Ты вроде хотела.
Olli_ Iven
у неё отец педофилом был, куда уж "веселее".
тебе тоже нужно влиться в движуху, замути с мужем-боксёром
Ирина Рожкова
Не, спасибо, такой экшен не по мне, я со стороны поржу))
Нетушки, я уж лучше поскучаю....)
с 21 декабря живу скучнейше и очень счастливо. НУ ладно, не очень счастливо. Но счастливей, чем было до 21 дек, это уж точно.
А вообще, я редкую смену не думаю, как скучно живу) у народа такие страсти) А я всё тихонечко (
Милена Саркисова
А вы сделайте 21 декабря праздником-,днём освобождения.
Я тоже скучно ))
Я тоже когда подобные истории слышу, считаю что оч уныло живём
Мне ничего этого не надо и не скучно
такое идиотские окружение не для меня. Лучше жить скучно, чем с идиотами
Ирина Рожкова
Вот и пролистнули бы вопрос, может сошли бы за умную, а то только идиотизм да снобизм унылый показали
Лилия Хабибуллина
точно!
после некоторых историй (в т. ч. по ТВ) муж спрашивает: "Не скучно ли мы живем?" "Что ты! Все замечательно" отвечаю я в шоке от тех историй :))
не-не-не...
Ирина Рожкова
А мне что-то смешно)))) люди часто делают глупые поступки... это, думаю, не самый страшный.... хммм, если до смертоубийства не дойдет, на почве ревности
Да нормально все. Кому что - кому бабла, кому детей, кому эротики. Что человек хочет - тому Вселенная щедро из кармана отсыпает.
Вы, может быть, тоже весело живете, только не подозреваете об этом.
Ирина Рожкова
Да не, что-то смотрю, и никакой движухи у меня.... я уж даже от обиды мужу сказала, что надо съездить куда-то что ли, развеятся, а то у людей вон чего!!! я мы, сидим, вянем!)))
Скучнее некуда. Самое масштабное развлечение за последний год обеспечила моя дочь, притащив в дом дегу в тайне от нас) Дегу у нее сбежала, и мы ночью ловили ее по всей кухне, так как я боялась, что она перегрызет мне все провода)))
У меня "весело", брат в 3-й раз развелся. у него новые чувства, на этой почве даже простил мне несправедливый ( по его мнению) раздел наследства. Что с ним делать? 41 год, дочки чудесные почти выросли. А он сияет и летает на крыльях))
Ирина Рожкова
Явление частое, ничего не сделаешь... это ж бес в ребро
По молодости и не такие санта барборы были... Не, я всё, я пас.. У меня заслуженная "пенсия"))
Золовка выкидывает фокусы... жду очередной серии. Мы скучно живем с мужем:) Везде вместе.
Вот лишь бы не трогали меня) Я поскучаю) Предпочитаю быть той подругой, которой просто рассказывают подобные истории)
Не, я тоже скучно. Вообще ничего такого нет
Да мы вообще с мужем серые мыши. До смешного: в подъезде не все соседи даже и фамилию-то нашу знают, хотя мы скоро уже как 15 лет в этой квартире обитаем. Так что тихо, серо, скучненько... было бы, если бы не сосед. Он профессиональный алкоголик и благодаря ему наша жизнь наполняется смыслом и красками.
Не завидую однозначно
Мы скучно, но подруга с мужем не дают особо скучать. Первого ездили в сауну, вот повеселились. Бои без правил. Я до сих пор в шоке от увиденного и услышанного. (
У меня три подруги разведенки, от каждой Санты Барбары. А живу скучно со своим занудой-мужем.
Панда :D
А помнишь как ты по до мною стонала когда свой железный в тебя я вводил?