Свадьба, венчание, брак

вам не скучно жить с одним и тем же человеком,каждый день его видеть,он один и тот же?

когда есть любовь. то никогда скучно не бывает
Анюта Шикова
Лучший ответ
конечно нет
попробуйте есть черную икру каждый день три раза в день. осточертеет уже через неделю.
нет, не скучно, нам всегда есть о чем поговорить, а раньше еще и работали вместе и все равно не достаточно
Наталия )))))
У меня такой непредсказуемый муж, что каждый день-как на пороховой бочке-не знаешь, чего от него ждать!)) ) Поэтому не скучно нисколько!
Leyla Egemberdiyewa
Надо сходиться не с первым встречным, а если точно чувствуешь, что твоя судьба. .
Годами с ним скучно не будет..
Елена Карпова
Не-а, двадцать первый год живем. Веселуха-а!!!!
Нет, мне не скучно! Судя по такому вопросу сразу видно что автор либо не любит свою половинку, либо просто не встретил ього кого бы мог сильно любит и мало того быть с ним рядом.
Как это может быть скучно?? ?

наоборот чем больше живешь- тем сильнее привязываешься
Асема Боронова
Как может быть скучно с человеком, которого любишь? После 17 лет совместной жизни он уже становится частью тебя.
мне нет.... и ему нет.... мы не можем друг без друга !!!
Лиза Лебедева
Нет. не скучно. Мы все меняемся со временем.
Алеся Мякушева
Совсем не скучно
А никто не заставляет. Когда скучно, не живут.
Нам весело! Мы и поженились-то по-приколу (два месяца знакомы были). Теперь уже и детки появляются))))).
Конечно нет.
Мария Добуш
я наоборот рад этому
!! Наталья !!
зачем тогда жить вместе если скучно? конечно не скучно-))))
скучно когда его нет рядом!
нет не скучно, мы уже 16 лет вместе
как может надоесть твое любимое окружение
нет . .
не скучно )) уже 5й год )) (чего и всем желаю)
Иногда бывает.
Inna Falko
Ни капельки не скучно, даже молчать не скучно, просто можно прижаться к крепкому плечу и такая эйфория. Главно понимать друг друга.
Нет мне с ним уютно.. . вот уже 19 лет!
Не боитесь, что он также может подумать о вас ?
В жизни часто срабатывает правило бумеранга.... Не забывайте об этом!
с моим не соскучишься! такие финты отмачивает.
Alina Damirovna
Скучно не будет, если человек разносторонен, духовно богат, оптимист и в постоянном поиске! И конечно же чтобы ваши интересы совпадали по жизни...
Если ты сам не скучен, если не скучно с тобой, то скуки не будет никогда.
Нам не скучно! Мы еще и работаем вместе! У нас двое замечательных детей! И живем мы вместе не первый год! Но просыпаясь каждое утро, мы узнаем друг о друге что-то новое! ВЕДЬ МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ!
2 года .. Я не могу им надышаться наглядеться наслушаться.. даже в том когда злит меня чем то нравиться. Я и радость и муку от него принимаю с эйфорией. любовь. Если оба уважают то и не наскучат. Солнце и воздух вода не надоедает же!
Лиза Малых