Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина хотеть видеть девушку каждый день,звонить ей,писать ей,постоянно
каждый день (сам по своей инициативе)и не иметь к ней чувств?
Всё зависит от ситуации.. . Может и любит, а может просто хочет тр*****, грубо, но такое тоже возможно. Но мне кажется, рано или поздно эти постоянные звонки и преследования станут надоедать, а он так и останется ни с чем) Я думаю, просто не стоит торопиться. Этот ли мужчина нужен тебе? =)
обещать - не значит жениться.
хотеть видеть - не означает видеть в натуре.
Конечно, может! Вы же секс в этих романтических чувствах не перечислили
Да однозначно.
Да. Он хочет убить эту девушку в душе. Ночью.
Легко, очень даже легко! Может его к Вам письма кажутся ему эталоном жанра и он показывает друзьям свои письмена! А фотку Вашу, как этих писем адресат, при этом он выражает безразличие к Вам, натуральное причем, абсолютно, когда с друзьями говорит о Вас! Это нарциссизм, точно!
Может и не иметь чувств. Своей настойчивостью в звонках он может заглушать любовь к другой девушке, с которой он или расстался или она его недосягаемая мечта.
Чувства есть наверняка, вопрос в том, какие. Может быть это не любовь, а просто желание обладать, чувство собственника.
вряд ли мужчина будет звонить и писать без чувств. Вы пишете парням к которым у вас не симпатии? Я думаю вы даже не помните о их существовании
А мне кажется что это и есть ЛЮБОВЬ: -)
Татьяна Загаевская
тут предположение было на строчку выше вашего,что это он просто о другой девушке так забывает
Анна Пименова
У меня есть друг, ему щас 37лет, так у него всегда минимум 3 девушки, которым он названивает..И меня уже лет 10 не забывает, (не любит, а просто зачем-то названивает, и не мне одной), правда, у меня звонки несколько раз в год, ибо муж и дети .
А почему не может?
Почему не может?
Странно как-то. Чувства тоже разные бывают.. . Меня бы это насторожило, если Вы совсем не верите в его к Вам нежное отношение.
почему нет? если это ЛЮБОВЬ..
Наверно чувства всё же есть!
да. мой муж мне звонит уже через час, как мы на дню расстанемся и мне безумно приятно. женаты год, а все как будто вчера встретились)) ) женщины от вас многое зависит как мужчина будет дышать и любить вас и жить с вами любите своих мужчин
значит чувства есть!!!!
еще как может. Проверено)
Это зависит от того, какие цели он преследует. Здесь, наверное, два варианта: либо она ему очень нравится, либо по какой-то причине ему это необходимо (нпр, хочет отомстить ей, делает это наспор) . Присмотритесь к нему.. . А вдруг это Судьба?