Свадьба, венчание, брак

"С правильным мужчиной, девушка каждый день будет чувствовать себя невестой.?! "

Хороший, надёжный, просто любимый..
Любовь Журавская
Лучший ответ
Точно.
ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина- забота, внимание, помощь во всём.
Олеся Семенова
Уфимская Торговая База Чтобы вы чувствовали себя невестой каждый, нужно чтобы он каждый день чувствовал себя ЖЕНИХОМ))) ) Потяните?))))
Я тут анекдот читал в тему:
Ну типа, построили магазин, где мужчин продают. В нем 6 этажей - и написано - выбрать мужика можно на любом, но если вы поднялись на этаж выше - ниже уже нельзя опустится. Ну и вот - на первом - идеальные, на втором - идеальные и работящие, на третьем - то что на втором + жилплощадь, ну и так до 5-го. И все бабы лезут и лезут все выше и выше. А на 6-ом этаже - надпись - вы тут 3-х милиард такая-то, здесь мужиков нет, этот этаж создан для того, чтобы показать, что запросы женщин удовлетворить невозможно.

Тоже самое и с вашим высказыванием - Правильный мужчина, при такой невесте, через месяц либо застрелится, либо убежит к другой.

Мораль той сказки такова - чтобы вы были невестой, нужно чтобы он каждый день чувствовал себя ЖЕНИХОМ))))
Надежный и ответственный.
*таня*
неее. это вряд ли
С правильным мужчиной девушка будет всегда чувствовать себя в безопасности! Как за каменной стеной! Будет знать что она в надежных и любящих руках! А в качестве кого. . уже второй вопрос! Мне больше нравиться быть на правах жены! Это уже что то более серьезное чем невеста! У невесты нет еще никаких прав перед мужчиной. А у жены есть. И он о них знает.
М. Катюшка
правильный . правильно . право . матка бозка адвокат? будешь чувствовать себя исключительной подзащитной хаха
.. и ждать первую брачную ночь...
Это ИЛЛЮЗИЯ.
они сначала все правильные а после свадьбы уже все
***нургуль Бельманова*** А, типа, вы не такие?))))))))