Они так меня ненавидят, готовы разорвать в клочья на месте - впервые в жизни их сын так полюбил кого-то и перестал им принадлежать, он им говорил оказывается, что им так далеко до меня во всех отношениях, как до неба, что такого Человека с большой буквы он еще не встречал, особенно в своей семье .
Они в ярости. Причины изначальные - мое слабое здоровье и бедность моей семьи (они сами небогаты, но деньги для его родителей - бог и невестка с квартирой, машиной, деньгами им нужна, а на душевное счастье сына им наплевать - они сами женились по расчету, без любви и вот уже 2 года заставляют своего сына страдать, попрекая ежедневно тем, что он выбрал меня) Сейчас уже не совсем по этим причинам они ненавидят меня, а просто так, в результате того, что их желание, чтобы мы расстались не выполняется. Они приняли решение - долбать ему могз и устраивать скандалы каждый день (!!!!), обливать меня грязью на всяком месте, где они с сыном и звонить по сотни раз на мой мобильный ежедневно чтобы запугать.
Я была с МЧ добра. любяща, нежна, а родители - злы. скандальны, они ему так изнасиловали уже мозг, что он вчера сказал мне : Все, мне больше ничего не надо, только одно, чтобы моя жизнь перестал быть таким кошмаром. Я ухожу в себя, ухожу от тебя, не к другой, а в себя" Он был со мной таким равнодушным и холодным..
Свадьба, венчание, брак
Родители моего мужчины вынесли ему уже весь мозг, по поводу меня долбят каждый день, что он сказал, " Все, ухожу в себя! "
Если не взлюбили, так долбать будут до конца жизни! Вам только надо верить в свою любовь! В свои отношения! У меня родители 30 лет так живут! Бабка что только не устраивала! Но они вместе все равно и любят друг друга! Поговори с любимым! Пусть тоже успокоиться! Верьте в свою любовь, друг в друга! И все пройдете вместе! Все у вас будет хорошо! Не отчаивайтесь!! Любовь- это главное!
Если все так так зачем же ты там живешь и продолжается все это издевательство над ним больше.... будь мудрой найдите квартиру и живите там ...ну они плохие а ты добавляешь муссируя эту тему ...у всех так но они то выходят из положения... так вы его до пьянства или наркотиков доведете.... уйди ты если чуешь что он несчастен.... следущий шаг - друзья и бутылка
другие раньше это все проходят - разрыв пуповины с родителями.... а у него он только наступает.... и власть родителей еще сильна... вот когда произойдет взрыв эмоций тогда родители притихнут и поймут что пора отстать от сына... не все ж умеют быть сразу разумными и детьми, и взрослыми детьми.... и родителями... и все учатся всю жизнь ...учитесь и вы все дружнее и веселее жить.... не замечайте мрака со стороны родителей отгородитесь от всего отрицательного живите и используйте свои молодые годы по назначению а не на яд
другие раньше это все проходят - разрыв пуповины с родителями.... а у него он только наступает.... и власть родителей еще сильна... вот когда произойдет взрыв эмоций тогда родители притихнут и поймут что пора отстать от сына... не все ж умеют быть сразу разумными и детьми, и взрослыми детьми.... и родителями... и все учатся всю жизнь ...учитесь и вы все дружнее и веселее жить.... не замечайте мрака со стороны родителей отгородитесь от всего отрицательного живите и используйте свои молодые годы по назначению а не на яд
это его выбор. ему важнее спокойствие, ему не надо страстей. все очевидно.
Не удивительно, у таких родителей слабые духом дети, не может он им перечить
Пугаясь резких поворотов,
он жил и мыслил прямиком,
и даже в школе идиотов
его считали мудаком.
Живи и пой. Спешить не надо.
Природный тонок механизм:
любое зло – своим же ядом
свой отравляет организм.
И. Губерман Гарики на каждый день
он жил и мыслил прямиком,
и даже в школе идиотов
его считали мудаком.
Живи и пой. Спешить не надо.
Природный тонок механизм:
любое зло – своим же ядом
свой отравляет организм.
И. Губерман Гарики на каждый день
tak ysroena zhizn,,,,
esli ti tak na samom dele dobra, ymna, ostaw,, wse kak est, pyst idet,
da tajzhelo popla4 odna w podysche4ky,,, no byd silna prilydjax,,, ylibka na lice,,, i polybi samy sebja, proidet wremja i on wernetsaj power eto tak!!!!
esli ti tak na samom dele dobra, ymna, ostaw,, wse kak est, pyst idet,
da tajzhelo popla4 odna w podysche4ky,,, no byd silna prilydjax,,, ylibka na lice,,, i polybi samy sebja, proidet wremja i on wernetsaj power eto tak!!!!
у меня родители мужа тоже ему весь мозг вынесли и тоже меня терпеть не могут а я на это вообще внимание не обращаю а мужу сказала чтоб к ним поменьше в гости ходил и вообще и телефон не брал когда маман его звонит
На самом деле он просто измучился от этих скандалов. И, может быть, не хочет больше Вас мучать. Он пошёл по пути, как мне кажется, наименьшего сопротивления. Родители, какими бы они ни были - они родители. Те кто жизнь прожил ради сына. И ему трудно от них отказаться - и это естественно. Это же родители. А Вы ему дороги, но ведь никто не сможет так долго жить. Представьте, как вы сами будете его ненавидеть лет через 10-15 вот таких отношений. Родители ОЧЕНЬ неправы, и скорее всего им ещё предстоит пожать плоды своих действий. Жаль, что при этом пострадает их сын. И Вы.
Наверное вы со своей стороны тоже его пилили по поводу родителей
Ну да, "уйти в себя" это "очень" мужское решение проблемы. Лучше бы взял вас и ушел бы жить отдельно ото всех, строил бы с вами ту жизнь, которая устраивала бы только вас двоих. Здесь, конечно, сложно советовать, но как по мне, то я бы задумалась, а нужен ли мне в будущем муж, который не сможет защитить меня даже от своих любимых родителей.
Похожие вопросы
- мужчины! чтов ы думаете о женщине, которая любит пилить мужа каждый день и закатывать скандалы? смогли бы ее поставить..
- 5 лет назад мама сказала мне обидное по поводу интимной жизни. Я до сих пор вспоминаю каждый день и постоянно плачу...
- Может ли мужчина хотеть видеть девушку каждый день,звонить ей,писать ей,постоянно
- Женщина хочет от своего мужчины секса каждый день. иногда 2 раза в день. Мужчине под силу?)
- ....А Вы любите своего любимого человека с каждым днем все сильнее и сильнее?...а как сильно?))))...
- Ребят, такой вопрос, просто нужна помощь. Я встречалась с парнем 2года и 2 мес, мы каждый день были вместе
- С каждым днем все больше понимаю, что ничего не понимаю...
- что делать если родители ругаются каждый день и хотят развестись мне 12лет:-(((((((((((((((((((((((
- Каждый день конфликты с родителями,вернее у нас с мамой из-за мелочей.Жутко от этого устала.Где найти выход,если снять+
- Почему родственники капают на мозг по поводу замужества , а как же любовь ? Мы же не роботы и не собаки ...