Свадьба, венчание, брак
Как Вам такой прикол - звонит мама моей 30-летней экс-подруги и жалуется моему мужу на меня? )
ну у вас не самый запущенный случай-бывает хуже
По ее мнению - это высшая инстанция, куда можно на вас пожаловаться)) ) Не удивлюсь если она попросила вашего мужа принять меры)))))
Наташа Дунець
он принял )))
Здорово вы ей досадили, значит)))
А Вы всем подругам телефон-то домашний не раздавайте)))
забавно!!! и что же он? а вообще вопрос-чего она ему звонит -что за отношения у них?
а какой повод и что говорила-так интересно))) ) муж то надеюсь её "вежливо послал? "
Наташа Дунець
да если так интересно - почитайте мои вопросы, поймёте
Прикольно! У меня вчера тоже прикол был. Звонит зав. дет. сада, куда ходит мой ребенок моей маме и жалуется, что я некорректно с воспитателем общаюсь и просит провести со мной воспитательные работы! ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!!!
И на что жаловалась? Муж-то как отреагировал? Даааа, мамаша точно не в адквате!!!!
Реальный прикол.
Пристрелить не пробовали? Говорят, помогает от неадекватных тёток...
Уфф. Мне-то показалось сначала, что это мама экс-подруги мужа звонит и жалуется....
Ничего смешного из-за таких дру семьи распадаюсься. Вот с мужем определенно решили поссорить. Даже если ваша экс подруга ничего плохого о вас не знает лучше быть на чеку.
Наташа Дунець
ну мой муж насчёт неё в курсе всех событий, поэтому объяснил той маме про доцю
ой, жесть! пусть муж отправит ее покурить!
ну поржали хоть с мужем то?
Наташа Дунець
а-то!!!!)))
Ха-ха-ха.. . Ну все готовтесь. А у мужа рука тяжелая? Если да то сразу сами на гречку проситесь! А если серьезно что Вы подружке сделали? Ну не канфетку же отобрали?