Свадьба, венчание, брак
А правда как понять женщину которая жалуется на мужа всем своим подругам но продолжает с ним жить десятилетиями7
Она таким образом выражает солидарность не совсем благополучным подругам
Главное чтобы она себя понимала.
Чужие здесь вообще мимо проходят и не отсвечивают.
это не показатель плохой жизни. так же как если не жалуется не значит что все хорошо.
ипотека - наше все.
долги, кредиторы и деньги держат людей крепче, чем любоф и дети.
есть такая женская психразгрузка.. пожаловалась легче стало, это не значит, что там в семье невыносимо... просто вот такая натура..
Ирина Кондратова
Одним словом, слабая психика.
Не готова пока к разводу.
это древняя магия
ругаешь своего мужа/сына/корову/ и злые духи на них не зарятся - кому нужны плохие и не годные мужья и сыновья...
нормально это .
часто встречается в деревенской среде.
нормально это .
часто встречается в деревенской среде.
Прынцесса она, значит.
А вы думаете мужики не жалуются точно также и при этом тоже продолжают жить
Ирина Кондратова
Гораздо меньше. Мы не думаем, мы знаем.
Маргарита Гулевич
Я -- как раз из того, Лёшкиного меньшинства. Но у меня -- особая история. Выставить взашей негодную сожительницу -- как два пальца обоссать... Сдерживает сын (который кстати вырос давно, и можно сказать уже определился в жизни) и нежелание оказаться в пустоте... Но работу над известной формулой -- Природа не терпит пустоты -- я уже начал. И довольно успешно...
И как он только её терпит?
Никак. Бабам всё мало и всем не довольны сколько не давай. Бабу слушать - себя не уважать. Пусть жалуется. Умные люди эти жалобы между ушей пропускают.
Наталья Кускова
А если женщина наоборот будет нахваливать и холить, лелеять?
Буквально понимать.
Женщина поставила на себе крест, и не видит перспектив в самостоятельном развитии.
Когда женщина жалуется на мужа, она позорит себя, ведь именно она его выбрала. Все люди несовершенные и склонны совершать ошибки, не идеальных.
Очевидно -- потому что достаточно зависит от мужа... И деться некуда... Обычно так бывает в двух случаях: когда женщина реально забита и закомплексована. Боится шаг ступить из-за того, что не верит в себя. И второе -- её характер настолько скверен и говнист, что потенциальные женихи разбежались от неё ещё в незапамятные времена... Вот и держится за того, кого ненавидит, но сознавая безвыходность положения терпит... Ну и ещё есть вариант: из жадности, глупости и тупого упрямства: типо -- пусть лучше мне будет хуже, но своё право на жилплощадь не уступлю...
Есть люди которые просто любят жаловаться и это не значит что у них все плохо.
Ну и заодно чтоб другие бабы на ее мужа не зарились
хватит мои вопросы повторять хулиганка))
Привычка... Может ради детей терпит.
у нас все бабы мужей вдоль и поперек на работе хают
Светусик Захарченко
И я такое же встречала на работе
а подружки квартиру то не покупают где б она жила без мужа