Свадьба, венчание, брак
Подруге 30 лет, счастлива в браке, но есть любовник, с которым она встречается у себя дома, пару раз была у него. ВОПРОС
почему она обижается, когда я не солидарна с ней, что она приводит чужого мужика туда, где она живет с мужем, туда где живет ее ребенок. Мне, например, никогда бы в голову не пришло принимать ванну с чужим мужиком, а потом в этой ванной купать ребенка и класть спать на ту постель, где был секс с чужим дядей. А может я должна, наоборот, хвалить подругу, гладить по головке? Наверно, я плохая подруга?
А на что она обижается? на то, что вы её не поддерживаете? У каждого человека свои понятия о морали, и то что приемлемо для неё,вполне может быть не приемлемо для вас. Может вам из солидарности тоже с чужими мужиками начать крутить? глупости какие-то. Так ей и скажите. а если ей не нравиться ваша реакция на её рассказы, то пускай не рассказывает вам о своём б... дстве.
я бы свое мнение не высказывала . это их дело . мне тоже многое не понятно у моих подруг, но высказывать не буду, у всех свои тараканы в голове .
вот так, заведи подругу, она все про тебя всем расскажет ...
Наталья Савенкова
а что вы мое имя знаете или имя моей подруги?
Избавляйтесь от ней, это грязь и муж у неё лохопед
Подруга мягко говоря не слишком умная, вокруг и соседи и "подруги"))
скажи что вообще эту тему обсуждать не хчешь
не лезьте в чужую семью, Вы не плохая подруга, но усугублять ситуацию не стоит, у всех своя жизнь.
Значит она ОЧЕНЬ НЕСЧАСТЛИВА, просто вы всего не знаете про ее семью. Идиллия - видимость... Вразумлять бесполезно - жизнь сама вразумит.
это ее дело, если ей не противно самой вам то какая разница!?.. я знаю среди своих знакомых пар все друг другу изменяют, но где как и когда меня вообще не волнует
ну-ууууу... вопрос чистоплотности - личное дело каждого.... неизвестно еще, кто чистоплотней - муж или любовник, люди-то все разные.. . а вот спалиться с любовником в своей собственной квартире - проще простого!!!! скажите своей подруге: пусть будет поосторожней!!!!
Очень многие с вами солидарны... Приводить домой?... фу-фу-фу.. Но и мужчины есть такие... Рамцы путают... И... думаю, я не одна удивлюсь... Видно, понятие счастья у вашей подруги достаточно своеобразно...
подруга дура лишь в том, что вам все рассказывает!
А муж это не чужой мужик? Всего родня по жопе.
Наталья!!! !!!
ох, и согласна я с Вами!!!!
У Вас есть остатки морали, что редко в этой стране
что то я сильно сомневаюсь, что она счастлива в браке!! ! вам ее жалеть надо, а не осуждать (((
Наталья Савенкова
у них с мужем полная идилия, живут в согласии, занимаются спортом, много общих интересов, достаток. Счастливы. Видимо, от хорошей жизни и хочется драйва, надоело спокойствие в семье.
Как ведет себя ваша подруга - это, конечно, ее личное дело. Не нам с вами судить. А вот о дружбе с ней стоит задуматься. Если она предает любимого, что ей помешает предать вас???? Задумайтесь...
извиняюсь но для определения поведения вашей подруги есть очень звучное сочное и точное слово....
Твоя подруга по определению Сука Нечистоплотная. Да и подруга ли она тебе? . Уйди от нее тихо и незаметно, ведь насмотришься и сама опустишься. А пока ведь ты еще более менее порядочный человек. Удачи.
Наталья Савенкова
что за бред, что я насмотрюсь и опущусь. У меня своя голова на плечах.