Свадьба, венчание, брак

У меня вопрос про любовников и змены(внутри)

А если у моей жены есть любовник. Этот любовник с ней спит, при этом я тоже сплю с женой, которая спит с любовником. Так получается если любовник спит с моей женой и я сплю с моей женой, то я тогда отомстил и поквитался с любовником, ведь я тоже сплю с женщиной, которая с ним спит. Так?
О, если все мужчины это понимали! Какой Вы молодец!
Алиса )))
Лучший ответ
Пора уже втроём спать-время экономить.
Елена Серова
Тут фишка в том что любовник как правило в курсе о муже, а вот муж о любовнике нет)))))))))). И получаеться что один лох, а другой король к которому бегает жена чтобы удолетворить свои потребности. А с мужем она выполняет долг.
Маша Барановская По себе судишь или рассказал кто?
Утешайся этим. Не так обидно рогами люстру задевать.
глупости все это - вас уже предали и как бы вы не мстили легче уже не будет.
это больше похоже на свинг
да уж.. . если вас это успокаивает, то да
С:
Сашенька :)
это разврат и распущенность. не брезгливо? или так вожно "поквитаться"?
Надежда Зимина Не завидуйте моей жене=)
ФАты сам разобрался, кто скем спит?
нет, скорее это значит что ты спишь с ее любовником тоже!!!
мдя уж... логика железная)
Алена Иванова
Вау! Ты мне такой нравишься!!!!
Гульмира Г
выигрывает ваша жена-она имеет вас обоих.
А сам факт наличия любовника Вас как бы уже и не смущает???? Вот это немного непонятно..) )
Или просто нравится ход своих мыслей наблюдать-лишний повод мозг напрячь? ? )))))
Нет.... Ты должен провериться на скрытые инфекции.... и если они будут обнаружены задуматься над вопросом "Ты наградил его этим или он тебя? "
Elena Vitova
Не! Чтоб отомстить вам надо переспать с женой любовника... ну или на крайняк с ним самим :)
Ирина Крюкова а этот Браун точно мужчина? Какая-то у него логика - женская.. :-))
Интересный ход мыслей...
Та
Танька