Свадьба, венчание, брак

....Вопрос об отношениях с родственниками... внутри (не для слабонервных)

...Вот скажите как Вы общаетесь с родственниками, со своими и своих половинок?...Вот я чесно скажу у меня из родственников есть только родители, сестра и дедушка... Остальных не существует, они или звонят когда им че то надо, или что то случилось и нужна помощь... Я даже не хочу с ними общаться... Так я настроен ко всем.. Если кто то звонит, ради того, что бы, что то попросить я просто с ним не общаюсь.. Я им никогда не позвоню... ибо привык решать все своими силами... А мои привет , как дела, и т д и т п им помоему нафих не нуны... А как отношения у вас?...
..
. .
А у нас еще хуже. Мне вот маман звонит, только когда бухнет и больше некому гадостей наговорить. Поэтому я и сама не звоню, чтобы не нарваться, и когда она звонит - напрягаюсь. Отцу не звоню, чтоб она потом его с г.. . не съела за это. Бабушке не могу позвонить, потому что живет с матерью и она ее не позовет.. . Так что вы счастливец - у вас есть родители в числе родственников!
Татьяна Курзаева
Лучший ответ
Каждый несет свой крест, вам так удобнее-так и живите, вы правы.
А мои привет, как дела, и т д и т п - это модель не только с родственниками. это модель отношений между людьми в целом.
А у них спрашивал?
Это называется "комплекс независимости" :)
Galiga
Я общаюсь только с родителями, ну еще с дедушкой или бабушкой раз в 2 года. . остальных тоже не существует.
А на счет половинок .. я с мамой его иногда общаюсь маленько) по телефону.
Юлия Лаптева
все как у всех. мои родственники все сплоченные и отзовутся и помогают всегда. а свекровь коза
да практически так же из родственников общаюсь мама папа брат бабушка свекровь свекр золовка муж
остальных для меня не сущ-вует
Larisa Kovalenko
А вот родители, сестра и дедушка и есть самые близкие родственники. Остальные как правило только и спрашивают как дела и как жизнь. Сейчас столько у всех проблем, что все общение почему то отходит на задний план.
Анна Анна
Я рада общению с родителями и сестрами (и их семьями) - оно сводится в основном к взаимопомощи*на данный момент моральной по телефону, поскольку живем далеко, то подарки ко дням рождения и большим праздникам делаем по почте - бандеролью.. .
А я общаюсь. Но свои проблемы стараюсь решать при помощи чужих людей-меньше потом проблем.
У меня родители погибли и больше некого нет из родных, Но у меня есть замечательные двое детей, с которыми общаюсь, живу, воспитываю и люблю их!!! Мы три ДРУГА!!!! И мы СЧАСТЛИВЫ!!!!
бывают и такие!! ! но жизнь состоит из помощи и доверия!!!!
Saya Amangeldievn@
у меня из близких остались-сестра и ее муж, мама, папа, свекровь и мой муж. За полгода я потеряла двух близких мне людей. Остальные ушли еще раньше. Я поняла, что жизнь слишком быстротечна, чтобы разменивать ее на не любовь и не понимание.
Я их всех люблю, общаюсь регулярно) ) И они платят мне тем же) ) Чего и вам желаю)