Свадьба, венчание, брак
Вчера встретилась со своей подругой. Она со мной поделилась, что разрешила своему мужу сходить "на лево".
Я была удивлена, т. е. в шоке. Как она мне сказала, что у мужа кроме нее никого не было, и что он бы хотел "попробывать" с кем то еще, кроме нее. Так она ему сказала, что бы он нашел кого-то и "попробовал". Вопрос: А как бы вы отреагировали на заявление мужа о том, что он хочет сходить "на лево"?
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. "
Ольга Тимошенко
Не все чтят законы Божии
Да там не семья, а так, фигня какая то, ей пофиг куда пошел, ему пофиг с кем потрахаЦа... .
Или это Ваш тролинг такой.
Ольга Тимошенко
КОНЕЧНО ТРОЛЛИНГ. каждый день троллю тут
Естественно, отреагировала бы отрицательно )
Ну не было никого и не надо-вдруг понравится? Я бы предложила дома воплотить его фантазии в жизнь-переоделась бы в другую бабенку ))
ваша подруга дура.
я даже не представляю, что мой муж может сказать такое.
Прикольная у вас подруга.
А еще тут одна писала про измены мужа, возмущалась, а потом оказалось что они раньше устраивали трио - с женщиной. Это было нормально, а последствия ее чота удивили )
я за девственников замуж не выхожу. ума хватает хоть на это.. .
а так то пусть что хотят делают-их семья.
мне по фиг абсолютно.
А он без ее разрешения не мог туда сходить? Типа честность залог здоровой семьи?
Ольга Тимошенко
Я не знаю)) ) Наверное, не мог)))
Лилия Мухамеджанова
Если жена не против, это нормально.
Да пусть сходит, может о себе много нового узнает, раз жена так спокойна
Выгнала
Развелась бы с ним, а потом пускай валит.... или я отстала от жизни, или я чего-то не понимаю (((
для многих семей такие отношения - норма... только кто-то это не стесняясь обговаривает, а кто-то ходит налево втихую. Чему тут удивляться... мало кто кому сейчас не изменяет. Но я бы среагировала негативно... а если бы узнала позже, что мой мне изменил, то ушла бы
Ольга Тимошенко
Наверное, я бы тоже так же повела себя как и вы.
Я собрала бы чемодан ему и он полетел бы вместе с вещами вон. Он живет у меня. И пусть не посмеет на моей территории заявлять такое. Я не в гареме живу.
ну сходи уже! развейся! /)
Ольга Тимошенко
Я? А мне зачем это? Я дома с ребенком сижу)))