Свадьба, венчание, брак
Чисто теоритически: У вас семья и Вы как жена бесплодна, то вы бы разрешили спать своему мужу с суррогатной матерью...?
... до зачаттия ребёнка?
знаете если бы довела себя до края, тогда вполне возможно.... хотя сурогатные мамы и без непосредственного участия папы могут выносить дитя
с сурогатной матерью не спят...
Nagima Zholbaskhanova
Вообщето спят, такое бывает. Частный договор.
а зачем ему с ней спать-то? и без этого можно обойтись
Nagima Zholbaskhanova
Так дешевле, чем платить врачам.
Это называется налево, а вот когда у жены возьмут ее яйцеклетку и соединят с мужиным сперматозоидом и выносит этот эмбрион сурогатная мама, то так можно.
Nagima Zholbaskhanova
А если жена абсолютно бесплодна, какую еще яйцеклетку можно взять?
конечно и еще подушку бы поправила-чтоб удобно было, водичку принесла бы после этого
ага, щаззз, нафига мне чужой ребенок???
Nagima Zholbaskhanova
Так эта теор. жена всёравно бесплодна, а муж может иметь детей. Надо понимать мужа,
Зачем? Что, разве для того, чтоб зачать ребенка, надо непременно тыкать членом в живого человека?
Nagima Zholbaskhanova
Так дешевле обойдётся, чем платить врачам еще.
Нет, конечно. Для таких целей есть искусственное оплодотворение (пусть даже суррогатной матери спермой мужа) . Спать с ней для этого вовсе не обязательно.
Слава Богу, это все только теоретически. У нас с мужем очень красивые и умные дети! :)))
Nagima Zholbaskhanova
ИСкуственное оплод. стоит тысячи долл.
при нынешней медицине можно и без имтима
Nagima Zholbaskhanova
С интимом дешевле обойдётся, зачем тыс. долл.. платить, если можно проще.
и свечку держать надо?.. низафто!
А зачем спать? Настоящие суррогатные матери никогда не будут спать со своими клиентами, а та которая согласится, нафиг не нужна.
теоретически смотря в чем бесплодие... возможно ведь в некоторых случаях не спать, а взять яйцеклетку свою, скрестить со сперматозоидом мужа, а суррогатной матери все это дело уже пересадить.... но если уж совсем не вариант - не знаю, мы бы тогда, наверно, из дома малютки взяли
Даже чисто теоритически - ни ребенка, ни всего, что с этим связано.
нет. скорее всего нет. зачатие ведь не за один раз происходит.
Вообще то существуют определенные процедуры для зачатия. Спать бы не позволила, мне нужен общий ребенок. Для процедуры возможна подсадка яйцеклетки бесплодной жены, либо подсадка чужой яйцеклетки, для этого не обязательно спать с суррогатной матерью, это тогда совсем по другому называется. Мне неверный муж не нужен.
нет.
Чисто теоретически - разрешила бы. Практически - нет. Гораздо легче, если жена переспит с кем-то, желательно с бывшим любовником) ) Я имею ввиду обратную ситуацию, когда муж бесплоден (Вам же интересно примерить эту шкуру на себя? ) По крайней мере, хоть ребенок останется, когда муж уйдет) )
А так - либо усыновлять, либо расставаться. Зачем человека мучить?
суррогатную мать оплодотворяют в клинике вашими с женой клетками. а спать с ней.... да уж. умнее вы ничего не придумали.
Nagima Zholbaskhanova
теор. жена бесплодна, о каких яйцеклетках её речь? а в медклиниках страшно дорого, поэтому я так спросил.
нет, с суррогатными матерями никто не спит.. зачастую суррогатная мать вынашивает абсолютно чужого ребенка т. е. она к этому ребенку не имеет никакого биологического отношения.... "подсадка" делается в мед. учреждении, но никак не в постели
Nagima Zholbaskhanova
В мед. учереждении дороже. Можно частно намного дешевле.
Зачем, сейчас и без постели происходит оплодотворение....
Nagima Zholbaskhanova
Да, но это страшно дороже будет.
нет
НЕт. Это измена впрямом смысле. А если бы муж на этом настаивал, то семье пришел бы конец. Хочется детей, есть программа ЭКО. Деньги в этом случае не важны, важна маральная сторона вопроса. Так будут все доволны: и пара с ребенком, и сурогатная мать с деньгами
А зачем спать-то? Можно просто оплодотворяться её яйцеклетку сперматозоидами моего мужа.
Nagima Zholbaskhanova
Так дешевле обойдётся.
Даже если "жена" будет против, "муж" всё равно совместит приятное с полезным. . :)
Malina Marmeladova
Пятёрка - это подтверждение моих слов?...:))
нет!! ! А вдруг она ему родит и он к ней уйдет! ! Не за что!!
Если не дана возможность семье иметь детей.. . То можно усыновить (удочерить).. . Куда лучше способ, чем искать сурогат!
Нужно принимать ситуацию таковой, какая она есть!
Nagima Zholbaskhanova
Тоесть без уважения мужа? Который может иметь детей?
А вы у жены напрямую спросите. . :))
Nagima Zholbaskhanova
Это теория, написано же, типа соц. мнение узнаю.