Свадьба, венчание, брак
Атмосферу в семье делает ТОЛЬКО женщина?(жена).То есть...уют,вкусно покушать(для мужа),выслушать,промолчать где надо,
приласкать....позаботиться о нем и о детях,что б в квартире все блестело,в пастели что б была тигрица...(или кошечка,в зависимости от желаний мужа),ну не знаю что еще...что б всегда была красива-сексуальна,умела встретить и увлечь гостей,что б с ней было интересно....ВОПРОС: А что остается мужу? :) его часть-это поработать,обеспечить семью всем необходимым,покушать,полежать на диване,съездить на рыбалку,сходить на футбол,выполнить супружеский долг..здесь бы я поспорила,потому как неизвестно кто тут получает удовольствие,а кто долг выполняет...Женсчина тоже человек и тоже иногда устает...к вечеру...:)) ТАК ЧТО же делает муж?Какую роль выполняет(помимо главы семьи)
семья это не только жена (хотя её заслуги велики) но и муж, который тоже в ответе за благо в семье!
её и выполняет
зачем такая семья?)))))))
все добровольно. например я сейчас и работаю и глажу и стираю. а еду готовим примерно пополам. вот посуду я немного меньше мою.
Мэри С
ыыы, берите его девушки, все делает))))))))))))))))))))))
сижу -думаю.. . кроме как принять все это и принести зарплату в принципе ни хера они и не делают....
мой во всем мне помогает. ну слава Богу-футбол рыбалка обошли его стороною.. а так мы и ужин вместе готовим, и заготовки консервируем вместе. и на даче вместе и даже белье гладим по очереди.... Правда если вижу что он сильно устал то не трогаю его....
женщина живет лет на 15 больше мужика... .
наверно от куевой жизни..?.
Надежда Музалева
Это ж в среднем!Один в машине по пьянке разбился в 20 лет,другой по пьяни утонул в 22,третий рак лёгких,в общем тоже в 40.Четвёртый в 90 как огурчик!А в среднем 43... А если б не пили,не курили...
Я не распределяю обязанности мужчины-женщины. Если муж работает аки вол, а жена его еще и на рыбалку не отпускает и футбол не дает смотреть, то какого ей ляда нужно?
Все мужчины разные и судить я не могу. Судя по моему, он только работает и на диване лежит, что бы мне помог, это где то мудведь сначала умрет.
от мужа многое зависит, не только жена погоду делает.
Семьи все разные, роли у всех разные, в разной степени.
То что вы описали, это стереотип каменного века.
а мужик деньги принёс, лёг на диван и смотрит телек. Есть принесли, супружеский долг выполнил. И хватит, а то он устал.
Видимо только присутствует... А вообще эти требования явно не к человеку которого любиш и УВАЖАЕШ!
Татьяна Евстифеева
какие именно требования?