Свадьба, венчание, брак
моя жена не любит готовить, (и готовит не очень), а я люблю вкусно покушать. и как мне жить?
А научится самому слабо!??
либо менять вкусы и лопать ШП (што подадут) или менять жену, есть еще вариант- вернуть ее маме на обучение
если руки не из *опы, готовь сам.
у вас есть такие варианты
- научиться самому готовить;
- покупать готовую пищу в рестонане/кулинарии ;
- ходить кушать, собственно в рестораны/кафэшки;
- нанять женщину для готовки....
- научиться самому готовить;
- нанять женщину для готовки....
Проще простого. Научись вкусно готовить и балуй себя любимого.
А может сам ?
Говорят, мужчины-лучшие повара.
у тебя что-жена на обслуге-может руки под ложку заточены? да сам то поди не королевских кровей-в интернете поищи сайты по готовке и приготовь-во народец пошел-жена ему ДОЛЖНА! ! готовить а он ДОЛЖЕН только есть.
Вариант первый - научиться самому вкусно готовить и заниматься этим в любое время, когда захочется вкусно поесть; вариант второй - научить жену вкусно готовить и наслаждаться ее готовкой; вариант третий - выгнать нерадивую жену и найти себе другую, которая будет больше соответствовать Вашим требованиям.
Самому научиться вкусно готовить...
Вначале готовить вместе с ней, учить, а потом плавно отходить от этого занятия!
Скажи, чтоб училась готовить.
Все очень-очень просто - готовьте сами!
А что если вместе начать готовить? Типа семейное времяпрепровождение такое. Меня, например, очень вдохновляют новые кастрюльки, сковородки и прочие приблуды для кухни, сразу так хочется их опробовать =)
Оставьте ненавязчиво открытым сайт кулинарный, например say7.info, там очень доходчиво и просто объяснено как готовить даже сложные блюда. Может почитает и втянется.
А сам готовить не пробовал?
лучшие повара - мужчины!!!
Вариант А: ждать когда научится.
Б: готовить самому.
В. выбирать между женой и едой.
Удачи!!!
Б: готовить самому.
В. выбирать между женой и едой.
Удачи!!!
Кто любит кушать, тот пусть и готовит ;)))
готовьте вместе! я тоже готовить не люблю, но когда вместе готовим, стараюсь не отставать.
научи её
Наймите повариху, если позволяют финансы. А если не позволяют, то у вас тоже крупный недостаток - мало зарабатываете. Так какие претензии к жене?
скажи, что теперь будешь ужинать у подруги, которая хорошо готовит)))
учись сам готовить
С пониманием, ведь вы-глава семьи и в ваших руках сделать семью счастливой. Помогите вашей жене понять почему вам хочется, что бы она научилась готовить, а вашей жене, в свою очередь, смириться и начать учиться. Домашний уют-дело женщин. " Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог" .
не повезло тебе
ммм... учиться готовить самому.
:) мой муж перед тем как начать ухаживать за мной отведал сперва мои блюда.. . зря что вы не сделали также, готовьте вместе с ней и она научится и совместное увлечение кулинария появится
Ходите каждый вечер в рестораны)
можно потихоньку начать есть в других местах - в общепитах/кабаках. она заметит и может исправится. главное резко не начать и не давить. ненавязчиво вобщем.
бей бабу молотом - станет баба золотом
(С) народная мудрость
вариантов несколько:
1- готовить самому очень вкусную пищу.
2- готовить вместе вкусную пищу и восхищаться тем что сделала жена (стимул к готовке)
3- заказывать еду из ресторана
4- есть то что приготовит жена
1- готовить самому очень вкусную пищу.
3- заказывать еду из ресторана
4- есть то что приготовит жена