Свадьба, венчание, брак

Жёны, а что бы вы смогли простить своему мужу?

Смогли бы вы ему простить измену, обман, невнимание к вам, частые пьянки???
Я ничего не прощаю - ведь я не Бог.
Нора Исаева-Дардыкина
Лучший ответ
Всё! Надо прощать всё, но не все способны на это!
Оля Ремизова
Получается, что в любой момент времени, он или пьян, или в чужой койке, или полностью Вас игнорирует? у меня тогда встречный вопрос - кому такой муж нужен? Кроме как мазохистски настороенной жене -больше не могу придумать.
Лариса Жилина
...всё - кроме маленькой зарплаты... во время Кризиса изменять - дорогое удовольствие...
Пьянки нет, обман и невнимание тоже. А измену? Смотря какую измену. Если спьяну что то получилось, я не считаю это изменой. Просто я предпочитаю этого не знать.
Частые пьянк и постоянное невнимание к себе и бы не смогла, а измену смогла бы.. . =)
****asuljan ****
если всё и сразу, то позлиться стоит.... месяцок примерно)))))
Уже простила, измену. И что не грамма не жалею.

Вот все говорят что измену не простили, я так то же думала, а потом поняла, мужик то хороший, не пьет, меня любит. Да я как порядочная ушла, он за мной бегал, вернул.
Да тяжело выходить из этого состояния, зато он меня баготворит и на лево не смотрит.
А как сладко мериться.
раз в месяц рыблку))
на то и жены, чтоб прощать.
все, кроме измены
Не позволила бы такому быть рядом.
Natasha Markova
Да наверное и измену тоже главное чтобы сам пришёл и признался
всё,кроме измены
можно протить все, но измену никогда