Свадьба, венчание, брак

Если жена говорит, что подруге муж кольцо с брюликом купил, нужно ей ответить, что у подруги жопа красивее и сиськи выше?

Нужно сказать не подарил, а насосала, все вопросы отпадут....
Вера Желудкова
Лучший ответ
Как всё запущено; -/)
Natalie Weiss
Нужно её сказать что вашему другу жена новый Padjero Sport купила...
не надо ее оскорблять. лучше расскажите ей анекдот про вовочку:
мама говорит вовочке: - сынуля!, но почему все мои сотрудницы могут похвастать своими детьми, а мне нечем хвастать . галина павловна рассказывает, что ее доч в треньем классе выучила уже три языка, а екатерина васильевна рассказывает, что ее шестилетний сын уже тригонометрией занимается. а ты у меня второгодник и в третьем классе даже таблицы умножения не знаешь.?!
вовочка ей и отвечает: мама!, так что что они говорят. и ты можешь рассказать, что твой сын уже две книжки написал и и картину маслом нарисовал.
мало ли что подруга говорит...
Любовь Черных
Если ищешь повод для развода, скажи.
А лучше, не опускаться до унижения женщины, на которой некогда женился, вероятно не принудительно.
Про жопу скажи, пусть качает.
А про сиськи не стоит, их можно поднять только операцией, ведь сиськи у женщин - это в основном жир. Никто не должен оперироваться ради высоких сисек.
А вот за своими сиськами следи. Чтобы в них не было жира больше, чем в сиськах твоей жены. Мужские и женские сиськи - штуки разные.
Да, это аргумент))
Юлия Фокина
Не.. лучше скажи, что у подругиного мужа хрен не стоит..
Подумай хорошенько прежде чем отвечать ))))))
Лідія Петришин
сказать, что а любовнице еще и серьги
Ответив так сразу признаешь в себе неудачника.
Если хочешь стать покойником - скажи)
Vasen'ka Yarovaya
Скажи что не муж, а ты подарил.
Ольга Шестак
Если это так, то да. Или что она добрее и вернее и готовит лучше)) смотря что в приоритете.
Юлия ...
А короткоствольные скорострелы всегда так говорят ))
Ну так и она может ответить, что у этого мужа толще... кошелёк, и длиннее ...руки.
Конечно скажи. Пусть самая страшная, но правда. И уходи от неё. зачем тебе такая?
Настя Бугаёва куда ж мне уходить из своей квартиры?
Ну если по костылям и перевязкам соскучился то конечно сказать
Ольга Радченко
Шире кругозор, выше интеллект... Брулик скрасит некоторые недостатки) Может муж подарить жене норку (не очень трудно отыскать после зимы норку полёвки, к примеру), звезду, планету. И даже Алмаз. Такой, как в фильме Ширли-мырли.