Свадьба, венчание, брак

Свадьба на что лучше потратить 150 тыщ рублей,накормить ораву гостей, или купить помолвочное кольцо с брюликом 1 карат?

А я вообще за маленькую и тихую свадьбу. Без гулянок (не выношу пьянства) и дебоширства. Только самые близкие родственники (мамы, папы, их сестры, братья родные и их родители) , плюс пара близких друзей) . Вообще, свадьба - это только для двоих. Остальные приходят на свадьбу повеселиться, покутить и выпить... Только самые близкие люди приходят на свадьбу чтобы порадоваться за молодоженов. Не раз бывала на свадьбах, знаю что люди говорят и как относятся. И это мерзко для меня.
Все гулянки уже после и только с близкими друзьями и так, как привыкли. До остальных вообще нет дела.
А что касается кольца, я была бы рада обычному, скромному из белого золота (т. к. не люблю цвет обычного золота и не ношу его совсем) . Не люблю когда аляписто все, камни всякие размером с глаз кошки и т. п.
Как то так :)
Так что опирайтесь на то, что вам обоим нравится! Отсюда и рассчитывайте куда лучше потратить деньги.
Лена Ломако
Лучший ответ
накормить гостей, собрать с них подарков и бабла, купить кольцо)))))))))
Red Nikina
карат стоит намного дороже, если не брак)))
Марина Захарова да что вы? видимо вам дарили с чеком
1 карат стоит 500 тыщ рублей! так что вам не хватит.
и еще есть чистота и дефекты, лучше 1\1, самый позор 7\7
Kablanbekova Aigul
Марина Захарова не волнуйся, твоя тачка стоит дешевле
если на гостей потратишь, то большая часть этой суммы вернётся к тебе в качестве подарков от этих гостей. и тогда можно будет купить кольцо тысяч на 100. получаешь и то, и то.
а если сразу кольцо купишь, то получишь только его.
Ораву корми, будет потом у кого в займы брать)))
Зачем кормить ораву. Просто расписаться и пообедать с семьей.
Самое лучшее - компромис 2-3 лучших друга со обеих сторон, родители-бабушки/дедушки-тети/дяди. Человек 20 не больше чтобы набралось: ) и купить кольцо!! ! может и не в один карат, но не намного меньше ))
Мы играли свадьбу - 100 человек приглашенных. Надарили столько же сколько растратили, т. е. вышли на ноль, И деньги есть и впечатлений масса.
Елена Бакаева
Накормить ораву Ответчан, и каждому по колечку!
Saida Masimova
А я бы тихую свадьбу в маленьком кругу и в путешествие поехала, а кольцо могут украсть или потеряете....
Baira Manunova
Марина Захарова а с путешествием могут смошенничать или самолет грохнется или утонете акула сожрет
Лучше кольцо
В 1982 году пара студентов смогла убедить родителей, друзей и родственников, что лучьше всего после росписи в Загсе им отправиться в свадебное путешествие! Удачи, может и Вам эта идея понравится.
пригласить гостей
кого вы удивите всего лишь кольцом каким-то?
Марина Захарова невесту свою. а кого ВЫ удивите ЖРАЧКОЙ для гостей??? так как раз у всех
Кольцо!! ! И не сомнивайтесь!)