Свадьба, венчание, брак
Решил купить помолвочное кольцо с огромным фианитом. Ну не понесет же она его к ювелиру проверять брюлик или нет? Да?
ПОДУМАЙ САМ- РЕШИЛ ЖЕНИТСЯ -А ДЕВУШКУ НЕ ЗНАЕШЬ! А ЕСЛИ НЕ ПОНЕСЕТ.... ТО ЧТО НА ДУРЕ ЖЕНИЛСЯ?? ? А ЕСЛИ ПОНЕСЕТ - ОХ КАКАЯ, РАСЧЕТЛИВАЯ!! ! ТАК ЧТО ЛИ? она может и не понесет но покажет подругам и т д, а они то уж точно знают что к чему.... старайтесь произвести впечатление не размером камня, а искренностью желания!!!
понесет щас все носят)))) ) не усложняй жизнь а и себе и ей с самого начала
Ну вообще лучше сказать, что это фианит, не стоит начинать семейную жизнь с обмана.... Если любит, то не важно, фианит, брюлик или кирпич, главное отношение)
Купи - золотое, и не парься.
И всю жизнь будешь врать, что это бриллиант.. . Купи с камнеп попроще изумрудом или сапфиром. А если денег нет, то просто золотое. Девушки не за кольца замуж выходят, а за мужчин...
Купи кольцо, коророе тебе нравиться, размерда и сам камень не имеет значения. Девушка, расчитывающая на брюлик немного расстоиться, но любовь сильнее, так что можно расчитывать на принятие предложения. И вообще, почему все решили, что помолвочное кольцо д/б с бриллиантом? оно должно быть от души и по вашим доходам.
фианит - это стекляшка пусть хоть с оконное стекло, и он виден сразу. брюлик свекрает по особенному. за чем начинать отношения с обмана! ? да еще семью создавать...
так же и брак будет ...подделка, а ли как...
вообще не важно бриллиант или нет если любишь, при чем в такое время эйфоричное когда помолвка, живешь уже в предвкушении свадьбы! ! просто обманывать не стоит, мол видишь раскошелился тебе) ) а если спросит, скажи на свадьбу купишь бриллиант))
Понесет! А потом и упрекать будет всю жизнь, что обманул
ну вообще то не слишком сложно отличить фианит от бриллианта
лучше уж не большой, но бриллиантик :)
а почему не с агатом? (((я только черные камни люблю