Свадьба, венчание, брак

Если мужчина любит женщину, то подарит ей помолвочное кольцо с огромным бриллиантом?

обязательно)) ) только ограбит банк для начала))))))
Анна Устинова
Лучший ответ
Там, почку продаст, например.. . и подарит обязательно))))
С Елена
Зачем? Он и так любит, а бриллианты пусть нелюбимым дарят нелюбящие.
А что бедные и чувств уже иметь не могут?
То он на ней женится
убейся!
Нет, он подарит ей кольцо с бриллиантовой пылью, и посмотрит на ее реакцию - ей нужен он, или возможности, им предоставляемые?
(((Ляля)))
если есть деньги - подарит. Еще сегодня вопросы про кольца будут?
какой то глупый вопрос такое ощущение что его задает или подросток или глупая девушка!
Елена Зубова
задолбали уже с этим бриллиантом
нафига? а если финансы не позволяют, надо убиться но вы.... рать этот бриллиант что ли? мне он на фиг не нужен был...
**
***маришка ***
Если есть возможность, то подарит. Мне подарил, но ему для этого пришлось денег занимать, уж очень хотел мне приятное сделать))).
ключевое слово - КОЛЬЦО, а дальше сколько денег хватит.
Ну а если у него нет денег? Жаль мозги не продаются-это был бы самый лучший подарок для вас.
подарит такое, на которое денег хватит
Если бы так было просто и любовь измерялась размерами камней..
Он подарит ей то кольцо, которое сочтет самым красивым и подходящим его возлюбленной. А счастье в бриллиантах видят только конченые, презренные дуры.
Gulim Koshibekova
Мля... че за вопросы?? мне мой любимый первый раз подарил открытку... я была на 7небе от счастья...
если мужчина Алигарх)
Zoia Kotla