Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит помолвочное кольцо с бриллиантом?
Хочу купить девушке помолвочное кольцо, не знаю сколько оно стоит. На разных сайтах очень большой разбег цен. Реально ли купить кольцо в пределах 20000 тысяч?
Купите в Sanlait фианит с покрытием-дешевле обойдется
За 20 млн можно
За 10-12 РЕАЛЬНО
Да можно, думаю... ток на фига эти прелюдии прозападные... растягиваешь удовольствие пред бракосочетанием, чито ли?..)) подари просто так, без статуса-,,помолвочное"...а, уж, когда решите конкретно, что ,,порА кандалы на себя цеплять",тады и будете дела делать, конкретные ..)
дурной выброс денег. за такие деньги не будет камня. на фионит будет корона из брюликовой россыпи и все. себистоимость 3 копейки, а ценник 20 000.
Зависит в основном от бриллианта. От 4 его параметров- 4 "C". А именно «carat», «color», «clarity», «cut». Карат, цвет, чистота, огранка. Почитайте в инете. На что нужно обратить внимание при покупке. И как складывается цена. Чтобы цена стала доступной, нужно закрыть глаза на некоторые " дефекты" параметров. Например, хотите камень побольше, то есть выбираете караты. То камень не будет хорош, допустим в цвете и чистоте. Изучите, что вам предлагают ювелирные магазины города. И попросите характеристики камня. Если девушка в этом не разбирается, то можете ей и фианит купить, как некоторые тут пишут. Но обычно на бриллианты документ полагается ( незнаю, как в России). Так вот вдруг она его у вас спросит? Я свои бриллианты обычно проверяю.. ну, вот такая я зануда), может вам больше с женой повезет).
Если это не белый фианит в бриллиантовой огранке, то разница в том натуральный брилл или искусственно выращенный, последние дешевле, но блеск и прочность- такая же.
За 20 реально с алмазной крошкой, например. С нормальным камнем - врядли так дешево найдете. Обязательно к кольцу купите цветы! Можете тут заказать https://www.flowerty.ru/Девушка будет тронута)