Свадьба, венчание, брак

сколько стоит помолвочное кольцо?

хз от 1 рубля до миллионов $

мы обручальные заказывали только за работу взяли 475 рублей, т. к. свое золото было

4 года назад на помолвку подарил 4500 было, но за грам еще 600 рублей шло

тут не цена, а из какого материала идет, потом уже цена
Кристина Филатова
Лучший ответ
Смотря какое вы хотите. Если пластамассовое-то 3 копейки, а золотое с бриллиантами может и миллион стоить.
можно и самому из проволочки скрутить, главное что бы с любовью.
Татьяна ***
Одного обручального теперь недостаточно?
не знаю. муж когда предложение делал, надел кольцо и все. сколько оно по стоимости, мне вообще не интересно.... знаю что в нем бриллиантик есть и еще какие то камушки... а если оно за 3 тысячи, что носить не будите?
а зачем оно. . сразу обручальное покупайте и все..
Таня Кальченко
На вкус и цвет товарищей нет!
все зависит от Ваших возможностей и от избранницы.
Кому то подойтет маленькое серебрянное колечко, а кому то золотое с огромным брюликом.
У меня было маленькое золотое колечко с маленьким брюликом. Мы его вместе покупали в Московском ювелирном за ...3500-4000 рубл. , точно уже не скажу, 2007 г.
Кстати, обручальные кольца у нас дешевле и проще - белое золото, классическое кольцо.
Leila Kurkebaeva
Смотря какое кольцо Вы имеете ввиду... .
Мы месяц назад брали самые обычные обручальные кольца, гладкие, без вставок и камней. За одно кольцо отдали около 4 тысяч.
Анастасия К