Свадьба, венчание, брак

Если человек дарит помолвочное кольцо с брюликом в 24 карата, то он настолько сильно любит или просто выпендривается?

Извините меня за прямоту. но вы "дура". Он действительно вас очень сильно любит. и если вы его тоже, то ваш брак будет очень счасливым, уж поверьте моему опыту. Мы с мужем уже вместе 17 лет. а всё начиналось с кольца с брюликом.
Сымбат Талгаткызы
Лучший ответ
канеш выпендривается. . помолвочное то в случае чего возвращают...
Лена Ляшко
24 карата?
Английский торговый дом Sotheby's выставил на торги бриллиант розового цвета весом в 24,78 карата (алмаз идет вместе с кольцом) под названием Fancy Intense Pink. В последний раз драгоценность свободно продавалась на рынке 60 лет назад, и была куплена известным частным коллекционером Гарри Уинстоном.
Камень имеет четырехугольную форму с закругленными углами. Алмаз является очень редким, так как всего два процента бриллиантов в мире имеют розовый оттенок. По словам специалистов, этот бриллиант отличается чрезвычайно необычным оттенком розового и своей чистотой.
По предварительным оценкам, драгоценность может уйти с молотка за 27 000 000 – 38 000 000 долларов.
http://luxplanet.com.ua/art_kollektsii/brilliant_fancy_intense_pink_mozhet_pobit_rekord_po_dorogovizne_846/13
не этот ли Ваш?
Лена Ляшко ентот мой))
Слишком дорогой выпендрёж) подарок бывает ...насколько он вас ценит) а то блин.. . шампанское и коробка конфет. . Нет уж нет уж... с этим набором к маме плиз) А мне.. . хоть 2 кг говядины) ) Ну ладно уж... цветок можно тоже)
Анна Карева
это человек просто не понимает кроме денежного эквивалента больше ничего- тогда запрашивайте с булыжник и обязательно брюлик а как же все же "родовитые"
Юлия Багнюк
Как можно стоимость кольца связывать с чувствами и намерениями?!
1 карат бриллианта стоит 500 тыщ рублей, так что не ври!

4 карата имеют в диаметре сантиметр!

прежде чем врать, почитай сайты! неудачница
Лена Ляшко там мож золото 24каратное))
это кто еще выпендривается :)
Дарья Зотова
А можно фото?
чтобы ответит на твой вопрос надо в реале с ним два слова хотя-бы обмолвится.
По любому выпендривается)
Если вам подарили- радуйтесь, если нет, то завидуйте! Выпендриться можно и более дешевым способом. Думаю любит.
достала хвастаться своей свадьбой