Свадьба, венчание, брак

Жена предлагает свою подругу

Здравствуйте. У меня большая проблемма. Живем с женой 16 лет 2 детей . Жена любила меня все эти годы. В последнее . В последнее время стала как то отдаляться . Да и к тому жепоявились женск проблемы - эрозия .так вот она говорит пока мне нельзя давай короче я тебя с моей подруг сведу с ней пока позанимайся . Я заново хочу тебя ревновать чтобы полюбить как раньше. А однажды разбудила ночью и говорит у меня есть один почитатель он говорит ей хорошие слова и т д ты никогда не говорил такого . На меня он смотрит как на женщину . Често сказать я быстро все понял сращу начал. изменяться внимат стал любить ище больше стал и тд вродебы нормально но вот опять. Она завела со мной тот же разговор прошло 10 дней уже мне говорит что не было у нее другово это просто позлить меня так сказала . Крррче я чувст что жена стала не той которой была безумно ревновала любила меня я свою любовь так не проявлял к ней но после ночного разговора понял что могу ее потерять помогите пожал советом что делать одно знаю точно я не хочу потерять ее она говорит все равно рано или позно я уйду я умерла для тебя и тд хотя реально живем но как говориться нету искры в ее глазах ко мне очень хочю сохранить с ней отношения я очень эмоционален в плане секса могу 4-раз за день у нас все это было а сейч у нее нет желания поэтом говорит иди с моей прдруг делай но ясогласна будем как прежде жить работать вместе . Желание еси често есть с подругой но я не хочю чтоб потом зеркально отразилось я сказал что я не потерплю чтоб потом у тебя был кто то другой . На что она говорит мне пока не требуеться я должн вылечитьсся
Если хотите сохранить семью, то никакого "налево" быть не должно. Тем более с подругами жены. Одно из двух, либо жене не хватает вашего внимания и она всячески его требует, либо она вас не ценит и разлюбила.
Саулеш Увалиева
Лучший ответ
на какое-то время надо разойтись. нервы сбережёте и посмотрите, лучше стало или нет.
Скорее всего она вас проверяет на прочность. Сможете ли вы в любых обстоятельствах быть ей верны. Если не устоите, то это окажется прекрасным поводом выгнать вас вон. Так что не обольщайтесь особо, а лучше больше жене уделяйте внимания.
Olguta Olguta
Долго объяснять. Короче, Женщинам с любым семейным стажем, если нет ежедневных пылающих страстью взглядов мужа и других знаков внимания - ---все! Кажется что разлюбил и уйдет !! Попадется ктонть, полюбит и уйдет !! Эта тревога заполнила ее, она начала тебя доставать, и это ее еще больше огорчает....
Не надо никакого секса, надо влюбленные взгляды. Просто - начни смотреть ей глубоко в глаза! Зацепляйся взглядом за ее грудь, попу... И старайся смешить ее. Это проверенный маневр. Рассмешил женщину - покорил женщину )
Balzi ****
А теперь тот же текст, только с запятыми!
Потрахаться хочет на стороне, дура что рассказала, порядочная ) перебесится успокоется
El' El'
вы вместе живёте пока?
Жанна Зима
Ольга Булавина Да живем . Все как бы нормально . Но искры былой нет у нее ко мне.
Мне кажется она вас разлюбила, поэтому ей теперь все равно с подругой вы будете или нет. Поэтому и говорит, что уйдет и прочее. Да и придирается к вам по этому. Очевидно, что отношениями дорожите только вы, а она просто выделывается.
Saniya Saduakasova