Свадьба, венчание, брак
дайте рецепт!как разлюбить и бросить его,того кто предал ?устала бороться за него.думаю,что уж легче отпустить
пусть познает с ней быт и увидит какая она без маски и притворства конечно сказать легко.но сделать ох как трудно уйди к родителям с детьми,униженная и обиженная.как привлекательно.а она будет радоваться победе?оставить квартиру и все нажитое ей?обидно.это как бы детей что делать,как быть? влюбился муж ,но не в меня.
сам пусть к ней шлепает.. . а вы при полном параде с милой улыбкой почаще в люди.. . театры, кино, кафе. . -глядишь и компания подберется
вообще-то при разводе вам и детям должно причитаться некоторое имущество.... и вообще, так на будущее, ИМЕЙТЕ СВОЕ, никогда, ну никогда не думайте, что мужики вам тут навалят машин и квартир.... зарабатывайте их сами.. . а как разлюбить?))) ) да представить, как он на нее смотрит и с ней развлекается.... уже тошнить от человека должно.. . я вообще не понимаю тех. у кого какие-то чувства к изменнику сохраняются.... себя надо любить и только себя, других - по их отношению
А квартира чья? А имущество? Свое оставлять глупо.
Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.
Поставить чемоданы и пусть уходит он. Все имущественные споры решать в суде. У Вас дети, Вам и оставаться в квартире. Если уж решили, что надо расставаться. А разлюбить.... как можно любить человека, которы тебя предал, вытер о тебя ноги? ! Себя надо любить в первую очередь, блюсти свои интересы, потом детей.. . а дальше по списку.. . мама, папа, сестра, любимая кошка, любимый кактус.... и тд...
найдите себе любовника, а с ним живите ну так для вида, да и дети у вас есть. Хоть немного отойдёте.
"устала бороться за него. думаю, что уж легче отпустить"
Предавший единожды-повторит снова. Бросайте его.
Пусть чешет к новой любови.. . С чумаданами. У Вас дети...
Это про ситуацию с любовницей, я помню. Всегда поддерживаю одну мысль - цените себя, а не мужа. А материальные споры легко решаются в суде! Но насильно мил не будешь - величайшая истина.