Свадьба, венчание, брак
чем занятие сексом отличается от занятий любовью?
Любовью можно заниматся только с любимым человеком, а сексом с кем угодно.
когда секс - совесть периодически повизгивает.
а любовью - это когда с совестью и государством в загсе подписан договор и они оба заткнулись
это оправдание, что "я не трахаюсь, а исполняю супружеский долг"
в целом - хрен редьки не слаще.
В первом случае техника берет верх над эмоциями, во втором - наоборот ))))
Механика и искусство!
Да просто секс -это механика! А любовь-это то, из за чего всякую хрень мы творим....
Животным инстингтом
Да все тем же.
После секса поговорить не о чем!
тем же, чем отличается работа от удовольствия!
Секс может быть с кем угодно, но секс без любви становится пустяком, так что занятие любовью-и звучит романтичнее и на деле приятнее...
Любовью только с любимым, а сексом с кем захочется...
чувства..
по сути ничем
Сексом это с проституткой любовью это с женой- суть одна а понятия разные
В принципе не чем, просто называет каждый по разному, одни занимаются сексом а другие любовью а процесс один и тот же.)))))
одно и тоже, "занятие любовью" звучит более этично :)
колшичеством выделяемой взаимности )
словами если че есть разные слова с одним смыслом
сексом можно заниматься с кему годно, а любовью только с любимым человеком
Романтичнее сказать, что вы занимались любовью, однако, вдруг это просто секс… Как же отличить?
1. Главное отличие в сути: секс – процесс технический, занятие же любовью предполагает обязательное наличие душевного контакта.
2. Секс удовлетворяет физически, а любовь – удовольствие, распространяющееся и на моральную сферу.
3. Секс может быть за деньги, занятие любовью – по обоюдному желанию.
4. Секс можно счесть спортом. Любовь – вряд ли.
5. Занятие сексом можно измерить по часам, занятие любовью отслеживания времени не предполагает.
6. Сексом можно заниматься по дружбе, а любовью – по любви.
7. Секс можно забыть, а любовь западает в душу.
8. Секс дополняет занятие любовью, а занятие любовью не может дополнять секс.
9. Потребность в сексе с возрастом проходит, а «любви все возрасты покорны» , как говорил А. С. Пушкин.
10. И вообще, сексом, может быть, и занимаются, а любовью не занимаются – просто любят.