Свадьба, венчание, брак

вопрос тетям - как в браке происходит занятие любовью с толстым мужем, например предварительные ласки ?

заметил в россии на улице в машинах, в магазинах толстых мужчин с женой и своим выводком, это не тошнит миловидной молодке облизывать обрюзшее тело своего мужа ???
Ой, сдается мне, что с ростом веса и секс становится не нужен (
Ольга Журбенко
Лучший ответ
Татьяна Полтавец а нагуя тогда с жить с женой ?
у всех разные привычки и потребности,
не всем надо одно и то же
не представляете даже, как бывают упоительны маленькие или толстые мужчины, особенно с умными головами, с хорошей фантазией и не нищие, одна приятельница хвасталась про два теремка на даче, где они живут каждый сам по себе, ходят друг к другу в гости, дарят подарки каждый день, обмениваются новостями, супруг у дамы известный врач, а она пишет стихи и малюет картины, то есть тоже в своей области знаменита, как художница и любовь у них возвышенная, это не смотря на разницу весовую ...главное интересы чтобы совпали И социальный статус ...
думаю, что облизывает как раз супруг в таких случаях и при этом имеет возможность ублажать и все прихоти, да и дамы, что любят своих лысых мужиков, никогда не поменяют их на волосатых нищебродов с улицы ЗАХОЛУСТНОЙ в грязных дырявых носках и с фантазией кролика дикого ...
Татьяна Полтавец оу-щет ) щет ) щет
ну заведи себе миловидную молодку, пусть твое стройное тело облизывает, в чем проблема то, или твое тело ни кто не хочет ?
Kristel' Lyulina
Татьяна Полтавец баа-пха-хаха-ха
Описывать не буду, но это великолепно)
Ssssss Ssssss
Татьяна Полтавец "Попробуешь толстячка - захочешь еще!
Даже представить этого не смогла, не то что попробовать
Valentina Martynenko
бабцы за деньги оближут любую какашку
Потолстей, женись и узнаешь ))))))
Яна Залашкова
я ненавижу жирных мужиков у которых член растворился под брюхом. мой муж не имеет лишнего веса.
Кристина Огай
У меня муж спортивный. И в городе у нас толстых дядь как-то немного. А вот толстых теть полно.
Татьяна Полтавец че за город ?
Фууу, блин (( так описали, аж подташнивает. Я толстых мужчин как мужчин не воспринимаю вообще. Тоже противно. И не представляю даже как такое может возбуждать. Но сердцу не прикажешь) То что не понятно мне, вполне может быть очень даже любимо другими)
Ну так она родить если уже успела от него, наверное ей уже ничего не противно.
Nix Et Nox
Фуу... ну вы и описали
У меня муж красивый. без лишнего веса и занимается спортом)
Тепреть не могу толстых людей. Как можно с такими что то в физ плане иметь. мне не понятно. Может им подобным это подходит
Elmira Bolatovna