Свадьба, венчание, брак

А вас заставали за занятием сексом?

Было один раз, на всю жизнь запомнила. У нас был медовый месяц, мы с бывшим мужем на кровати в процессе, и вдруг открывается дверь в комнату (оказывается, мы на замок не закрылись) , и вваливаются свекр, свекровь и золовка. Они нас куда-то позвать хотели.)) ) А на улице лето, жара, одеяло на полу валяется.. . Немая сцена...
Мария Кравчукова
Лучший ответ
Никогда.
Нина Гёте
было дело, почему -то не все умеют стучать перед тем как зайти (
нет не было слава Богу))
Слава Богу нет.
было как-то
Давным давно мама застукала))))
было как то раз
мы умеем шифроваться )))))))))))
бывало
Ева Муравьёва
Да было дело!!!
Мария ***
да - это был мой кот... .

нужно быть осмотрительней. и не допускать чтобы тебя заставали за этим занятием
да... папа не в тот момент зашёл=))но сумел аккуратно свести тему на другую=))
Это совсем нехорошо... Писают обычно в туалете...
нет. я к этому серьёзней отношусь
нет)) но застали после...
Айгул Ыдыева
Было! Дочь 7- летняя застала. Это был кошмар! В 5 утра прокралась в спальню и выглядывая говорит: А вы тут что сексом занимаетесь? Благо все было чинно и благородно, под одеялом и по пионерски и воспитали так, что секс-это когда муж и жена вместе в постели спят и обнимаются))) ) Но стресс был неописуемый!
Елена Сухова
Было и не раз, на мой взгляд в этом что-то есть. Хотя может быть я извращенец
Дарья Исаева
Было один раз, на всю жизнь запомнила. Возвращаются мои свекры из отпуска, прилетели на 2часа раньше. Едут к себе домой поспешают, дверьку открывают, целуются, одежку по прихожей расскидывают, папаня маман на руках в спальню заносит, а там мы в процессе находимся поэтому ничего не слышим и не видим. Предки от такой наглости оторопели, правда не надолго, за холодной водичкой сбегали и нас с мужем чуть до инфаркта не довели. Как после этого заиками не остались, незнаю. А всего-то зашли цветочки полить, да с собакой погулять.