Свадьба, венчание, брак

Придя домой неожиданно рано вы застаёте любимого с девушкой...

Они просто пьют кофе при этом мило общаясь. Как бы вы реагировали? Я очень растерялась, стала вести себя как-то по-дурацки... Не знаю, мож что-то не так сделала?
ну в начале спросила бы кто это, если бы он задумался хотя бы над ответом, без скандала сразу бы ушла, я бы такого не потерпела, не представляю что бы даже сделала ((((
Larisa ...
Лучший ответ
А думаете, застать его рано утром с юношей - легче?
Подойду и спрошу у девки: "А вы собственно кто?. " А дальше её жизнь зависит от правильности ответа.
надо было обескуражить их своим милым поведением, да.. . еще не плохо было бы сбегать за бутылочкой. . а, вообще, странная ситуация. а на улице кофе не пьется?
Татьяна Этцель
я б послала обоих. Мне всегда в голову лезет все самое пикантное. Когда ко мне приходят друзья мужского пола то я сообщаю заранее об этом своему мужчине а он сам решает присутствовать или нет при этом.
Madina Sharipova
села бы пить с ними, а потом сказала бы ему, что мне это не нравится .
Ничего не по дурацки! Всё Вы правильно делали. Это Ваш молодой человек создал ненужную ситуацию, в любом случае нужно предупреждать, что в доме гости. Не заморачивайтесь о своем поведении, Вы ж идеал терпения и понимания, многие на Вашем месте такую бы истерику закатили, да ещё и не чувствовали бы своей вины.
Елена Секира
Спросила бы "Где у нас тут скалка завалялась? "
А почему он вам не позвонил и не предупредил, что у вас гости....
Я бы наверное, этот самый кофе, вылила ей на голову, если бы не получила достаточно внятного объяснения.
Она зашла на ВАШУ территорию, и муж это должен понимать.
Отношения "мужчина-женщина" - это такая серьезная штука...
я бы все выяснила, прежде чем разбор полетов устраивать
Gala Mamedova
выснить ситуацию, не в коем случае не показывать преждевренно свою злость
провести "разведку" боем, но без лишнего шума ;)
вела бы себя сначала приветливо! но нашла бы повод выпроводить дамочку! и потом устроила бы любимому скандал!