Свадьба, венчание, брак

Если муж во время занятия сексом с вами уснёт, заплачете?

как в анегдоте-,,,оборотень Зина, ночью превращается в бревно!))))))))))
Елена Рыбинцева
Лучший ответ
вот ржака! он спит, она плачет))))
Vera Vlasyevskaya
Ирина Ибрагимова Да, зрелище ещё то!!!!
Наврядли – скорее он будет обливаться горькими слезами)))) )
Ол
Ольга
Уж ежели такое случится, лучше повеситься.
так не бывает
Елена Трушина
За 20 лет не было такого. А если бы уснул, по мордяке его.)))
Ирина Ибрагимова А его возбуждают побои?
со мной не заснет)))
Анюта Середа
сама виновата-начала про ремонт спрашивать!
вот так вот беспощадно затрахать уставшего мужика а потом еще реветь.. . эх вы! ))))))
Зина Кривцова
Засмеюсь! Я вообще, позитивный человек!: )
Уставшего мужа лучше не насиловать, а дать ему отдохнуть и как следует выспаться.
Yana Zaikova
Неа! Отбуцаю!!!)))))
Может с вами и уснёт -со мной -нет!
Ирина Ибрагимова При чём тут я? Я ж про вас спросила )))
МНЕБ САМОЙ ПРОСНУТЬСЯ:)
Обалденный миньетик его бысто в чувства приведет)
А что, так бывает? %-)
Ольга Мотина
Моей девушке это не помеха. Прижу с работы, она в магазин пошла. Я уснул, просыпаюсь от того, что тра-аю-с-ь)))))))))))
Tatyana Khlebnikova
Значит я уснула чуть раньше)) )
Как, скажите КАК можно заснуть во время секса? Наверно он настолько рутинный, что усыпляет... значит надо не бревном лежать, а хоть какие-то действия совершать и уж точно никто не заснет!
Слёзы? Слёзы - это слабость, которую не должен никто видеть (если Вы не нытик-привереда) . Никогда не плачьте перед мужчиной, зачем так себя унижать!
Стыдно вспоминать, было и такое. Муж из армии когда вернулся, перепились, и он уснул в процессе. Не заплакала, не до того было, выбираться ж как-то надо.
Если это бы произошло в брачную ночь, наверно тихонько бы разбудила. А сейчас спишу на усталость, недоуменно пожму плечами и пойду в ванную новый крем пробовать.
А смысл плакать - если он уснул? все равно не пожалеет.
обрадуюсь и спасть лягу))
Телевизор не выключайте :))))
Зачем плакать
Ирина Ибрагимова Хотя... у вас то врядли муж есть ;-)
Рассмеюсь и долго не смогу успокоиться (от смеха))))