Свадьба, венчание, брак

накануне свадьбы жениха застают в пикантной ситуации с подругой невесты?

И слава богу, что застали до свадьбы, кому нужен такой жАнИх
Jane_ F
Лучший ответ
куда же раньше смотрела. такое не может случиться случайное значит были предпосылки
ну и как, прошел проверку на профпригодность ?
подруга автоматом вышла из вашей жизни навсегда, а с женихом ещё можно разобраться
Д©
Джудайме ©
не повезло, а может наоборот - повезло! что выявилось еще до того, как связали свои судьбы. Какой скандал, а люди-то ...вот начешут языками-то...
Галина &
да-да такое бывает.... И женятся и живут долго, только не очень-то оказывается счастливо
Всякое бывает
Женя Женя
он потому и женится, что гормоны прут!
Нина Милютина
У моей подруги старшая сестра замуж вышла, напилась там и в этоге с какими то левыми парнями пьяная укатила. Пришла домой только утром. Представляете?!))) ) ...жесть.
Ну папа от позора ей всё лицо разукрасил.
хорошо хоть до свадьбы да и подруга прошла проверку....
Kira ...
И что? Мало ли что случается, но невеста - если умна - то расторгнет свадьбу. А то дальше еще не то будет.
P.S. Комменты не читаю.
Ну и...? Дальше то что?
Бывает и невесты так отжигают, что мама не грусти....
нда, вот подлец! но подождите пороть горячку)) надо сначала разобраться, возможно так просто стеклись обстоятельства, ну конечно если там действительно очень пикантно, то все ясно, а если нет, то возможно это просто стечение обстоятельст)
Подруга невесты оказалась хитрее, увела несостоявшего мужа у несостоявшейся жены...
а на меня в процессе свадьбы пьяный жених в туалете набросился, еле - еле удалось по-тихому вырваться, невесте дабы больно не сделать, а накануне свадьбы если засекли, пинком под зад можно, и не бояться *опозориться* из-за несостоявшейся свадьбы
Ужас какой- то! А кто застал?
ну слава Богу, что нет детей ещё ,общего имущества и кучи прожитых лет за плечами. Нафиг такой жених нужен???
ето уже пипец! послать его надо и то куда дальше....
шустрая подруга. а жених такой на фиг не нужен. как он после свадьбы кобелить потом будет....
А считается, что мужчины умные!!!! Где ум то????
он конечно же кабель, но как говорят "сучка не захочет, кабель не вскочит", а она вам не подруга, настоящая подруга так бы не сделала.