Свадьба, венчание, брак

Существует примета: до свадьбы жених не должен видеть наряд невесты. А как было у вас? Если он всё же видел, то как в

дальнейшем сложились ваши отношения после свадьбы?

Лично моё мнение - это глупые предрасудки. А вы как считаете?
Куда там прятать - в одной квартире жили, утром встали, собрались, прыгнули в машину и вперед к официальной семейной жизни!
Ксюша Ряснова
Лучший ответ
канеш предрассдуки. миллион пар идут из дома в загс вместе и живут потом еще 100 лет долго и счастливо.
может и предрассудки но в каждой сказке -доля правды. просто неожиданность и восторг при взгляде на тебя такую королевишну, прелесть взаимоотношений, новизна -это нельзя сбрасывать со счетов, наши предки были в этом отношении намного мудрее
Вместе выбирали фасон, вместе ходили на примерки. Отношения прекрасные.
на мне не видел, не хочу портить сюрприз) видел картинку в интернете. на приметы мне плевать глубоко!
Мария Копач
Оу, мы нарушили, наверное, все возможные приметы) ) И ничего, живем счастливо))
видел мельком, одобрил. через 1,5 года разбежались)))) ) потом правда поженились снова, в общей сложности вместе 12 лет)))))
не видел. да, ну, еще жениху до свадьбы показывать. Он потом не поразится тогда. а одна девочка знакомая вообще с мужем пошла платье покупать. ей одно понравилось, а он сказал, что это непрактично, ведь на 1 день всего. и брали они самое простенькое на прокат и всю свадьбу она тряслась, как бы его не заляпать. Он уверен, что съэкономил семейный бюджет, она рада, что муж такой хозяйственный, а мне это нах не надо.
кстати, они живут уже давно и всё хорошо. дети есть.
Не видел, но не из-за предрассудков. Просто хотелось создать некий элемент неожиданности.
Мы платье вместе покупали. Это все-предрассудки) ) Мы и жили вместе, где прятать?))))
N G-H
Не видел... не из-за примет, просто так интересней
Saule Tulepbergen
Видел и ничего не случилось, прожили вместе долгую хорошую жизнь . Ко всему ещё и оба кольца растеряли! Он через месяц, я где-то на 11-м году совместной жизни....
Марина Кириллова уже прожили....вы вероятно вдова... я правильно поняла
О горе мне! Я даже не помню видел заранее или нет!
ПС. Все нормально, если об этом не думать. А так можно первую же ссору привязать
к этой примете и сказать себе: все кончено, дальше жить вместе нет смысла.