Свадьба, венчание, брак
так что же всё таки лучше в семье ???секс и деньги или Любовь и взаимопонимание???
А одно исключает другое? Мне вот все важно. Без денег я не смогу себе купить еду и настолько ослабею:)))))) , что не смогу больше заниматься сексом. Тут и взаимопонимания не будет. Оставьте мужика на две не дели без секса без уважительных причин - взаимопонимание канет в Лету. А любовь, как известно, состоит из трех составляющих: секса, влечения души и разума. Без чего-то одного она уже будет неполноценной.
после хорошего секса и сытого желудка будет и взаимопонимание и любовь ! )
Лучше без крайностей.
каждый имеет свое понятие любви и каждый имеет свое понятие расчета- любовь сводится только к постели- но ведь вы не будете безвылазно сидеть дома и заниматься любовью 24часа в сутки. и расчет - это не подсчет его карточки +з\п и дохода от бизнеса- так что каждому свое, а вот кто прав-жизнь рассудит
В семье в идеале должно быть все в гармонии и секс и деньги и Любовь и взаимопонимание
секс и взаимное чувство уникальности друг друга)) ) ну я это считаю так, но сама без любви бы не выходила замуж))
Любовь и взаимопонимание, секс и деньги, тоже, не помешают.
Секс и деньги в семейных делах играют немаловажную роль, но секс не заменит любовь, а деньги не заменят взаимопонимание. Поэтому вывод-развивайте в семье любовь и взаимопонимание. Это поможет вам сохранить семью даже в самые тяжелые времена и кризисы.
Секс надоедает, любовь проходит, деньги кончаются. Взаимопонимание не только в семье нужно. И вообще: семья заменяет всё. Хочешь всего - не заводи семью.
для меня второе.. . у всех взгляды на жизнь разные...
а как же деньги и взаимоуважение? ) а как же любовь и секас? ) а как же взаимопомощь? ) нииииии, что-то неправильно в этом вопросе )
а Любофф - она бывает разная...
А кто сказал что семья бывает без любви, это уже соседи. Если будет любовь и взаимопонимание, то хватит времени и на секс и на зарабатывания денег.