Свадьба, венчание, брак

Но ведь бывает же так, семья и дети есть. А любви, зазватывающей, с романтикой и ухаживаниями, не было и не будет?

Не каждому дано. Это только в фильмах и книгах, как мечта. знаю много таких семей. И вместе с тем мир и лад, забота о детях
Настя Шляк
Ну, бывают люди не романтики. И мужчин таких большинство.
Мой муж ни разу не романтик. И я, к счастью, тоже. И если бы он мне сказал что-то из романов, типа: "О, услада моего сердца, я люблю тебя, как ангел любит эдемские цветы. Вот тебе стописят роз, прекрасных, как твоя улыбка. А теперь давай взойдем на ложе и предадимся любовным играм и необузданной страсти", то я бы долго цинично ржала, а потом вызвала бы санитаров из дурки) )
Юлия Салихова
Лучший ответ
Настя Шляк аналогично
Романтика-постель-кольца -,,завали хайло, милая! "-кандалы.... нужны мужские поступки, а не такая показушная херня как романтика, которая заканчивается на пороге ЗАГСа, при выходе из него...))
Ольга Мохова
бывает, а некоторым это и не надо
Всё от человека зависит.
У одних страсти с избытком, а другие сидят скучают. Кому-то страсти не особо и нужны им детей и мужа вполне достаточно, а кто-то не знает куда деться от яркой личной жизни.
Не считаю, что браку должно предшествовать буйное помешательство на фоне влюбленности. Конечно, это имхо, но влюбленные сродни овощам на грядке.
Лена Травина
Бывает. Такие семьи обычно самые крепкие.
Но может еще случится так, что кому-то захочется добрать нехватающих эмоций на стороне. Точнее даже не захочется, а может произойти само собой, так как все равно порой человеку нужны влюбленность и захватывающая страсть.
Если в Вашей жизни все вдруг круто изменится. И начнется буря эмоций. То, абсолютно точно, очень скоро Вы начнете скучать по спокойной и мирной жизни. Ведь там, где сильные эмоции - такие же сильные разочарования.
Ну с таким фотошопом не мудренно...
Настя Шляк а это здесь причем? Это вообще не мое фото
Вопрос не совсем корректен - он сугубо личный.
Т. е. нужны ли Вам (Опасна для здоровья) эти страсти - мордасти?
Настя Шляк иногда жаль, что их не было