Свадьба, венчание, брак
Вчера один знакомый сказал, что в семье все изменяют всем, что любовь бывает только в начале отношений... А вы как думаете?
Ерунда это и рассуждения мужчины. который явно сам изменял (или не нагулялся)) ) А говорит такое, чтоб оправдать свою блудливость. Конечно любовь может оставаться долгие годы! И вполне реально жить и не изменять
Ну на месте Вашего знакомого я бы так категорично не утверждала.
я 5 лет в семье.. мыслей об измене пока нет
Молодой еще ваш знакомый с возрастом чужие пиписьки становятся не интересными, поэтому женится лучше в 30 лет
ну, может у кого-то и так)) ) а мне семья без любви нах не нужна, ипитесь как хотите без меня))))))))))
это исключительно проблемы вашего знакомого) )
не все и не всем
Я почти согласна с вашим знакомым.
Мне кажется, что нежная любовь, порядочность и трепетные отношения спустя 25 лет-это один, два процента на миллион...
Ну это неправда! Это зависит и от отношений и от человека, в основном мужчины да и женщины говорят такое, чтобы оправдать свои измены, мол, это норма, это у всех так. Но вы знайте, что так не у всех)
все возможно- нужно постоянно поддерживать семейный огонь
А я думаю у всех поразному и нельзя за всех утверждать.
Не от большого ума сказал, значит женился потому что удобный вариант и сам ленивый!
С годами любовь крепнет и перерастает в нечто большее, в одних случаях.
В других наоборот, отсюда и измены, просто ваш знакомый из числа вторых, которому лень сохранить теплоту чувств, или просто он сам по себе такой тип мужчины-кабель.
Мы живем пять лет, нет ветра в голове, нет тех прыгающих сердец, но и нет пустых обид, а есть уважение, счастье от того что ОН рядом, уверенность в нем, и так приятно обнять мужа, услышать что он меня любит....
хочется верить, что это не у всех так
Это он по себе судит. Оправдания ищет. Сам видимо никакой, изменяет, к любви не способен - вот такую фигню и несёт.
Это к сожалению так, за редким исключением,,,,
у всех по разному бывает. Но если всего бояться, то это будет не жизнь :)
так и есть, главное после того когда чувства уже не те что были, уважать друг друга и во всем помогать. любовь проходит и это факт..
мы 20 лет любим друг друга (измен не было)
Ему в жизни очень не повезло, раз он так думает
А я думаю, что ваш знакомый бредит:)
То, что люди называют "любовь бывает только в начале отношений" это страсть. Да, он угасает, но любовь при этом, если он настоящая переходит на другой уровень. А если с уходом страсти отношения сходят на нет, значит людей связывало по большому счету только секс. А люди, которые не изменяют, на самом деле есть.
не правда у нас с мужем всегда была любовь, и никто никому не изменяет ведь если в семье все устраивает то зачем изменять? и вообще нужно доверять друг другу вот на этом и строится любовь
если муж устраивает жену, если он с ней нежен, уважительно относится и любит, то жена никогда не пойдёт на лево! и если жена устраивает мужа, если не перестала за годы совместной жизни за собой следить, если их сексуальная жизнь не однообразна, то муж тоже не пойдёт на лево! всё зависит от конкретных людей, и семей!