Свадьба, венчание, брак
Если вы давно в браке, есть ли в нем место любви, которая была в начале отношений, когда сердце замирало.. или пришли др
наши отношения перешли в другую фазу. Теперь сердце замирает не от того, что он рядом, а от того, что возникает мысль - он может исчезнуть.. . И самое удивительное - у него то же самое. Однажды мой муж закричал во сне, да так страшно, что я в ужасе проснулась и стала будить его. На вопрос, что приснилось, он ответил: мне приснилось, что ты умерла. Нам страшно потерять друг друга и от этого рутинный быт не давит, а кажется счастьем. Вместе уже 14-й год. Второй брак.
человеческие взаимоотношения не могут быть статичными, они развиваются и меняются, как и мы сами. Любовь не та, что была 20 лет назад, но ведь и мне уже не 18...
Если со временем чувства остывают -- брак распадается, если перерастают в крепкую привязанность - люди остаются вместе на всю жизнь
да другие чувства с моей стороны-уважение доверея, а он меня любит сильно
да есть-бережём чувства, второй брак
6 лет только встречались, 1,5 как живем и никуда любовь не ушла, а главное и верность на месте
а у нас все как раньше, порой сами удивляемся некоторым нашим поступкам, смеёмся и продолжаем
в браке всего год, но все очень изменилось.. . я его очень сиьно люблю, но он...
все закончилось 1,5 года назад. Прожили 10 лет - а любовь прошла с рождением дочуры....
аналогично, как у Натальи. Прожили 13 лет, ждали дочу - родилась и вот 4 года страданий от этого ублюдка-мужа. А уйти некуда.
которая была в начале отношений, нет, но появляется другая, более сильная. Ты начинаешь любить этого человека как родного, воспринимаешь его как частичку себя, начинаешь прощать ему то что не прощалось в начале отношений.
15 лет в браке, любовь стала еще крепче, чувства проверились временем. Все замечательно
с его стороны я не вижу. а я его люблю по прежнему
Да, пришли другие чувства - нет конечно пылкого чувства, но привязанность и тихая любовь и нежность, постоянное переживание за родного человека. Потому что за 10 лет семейной жизни он действительно стал родным и без него я себя не ощущаю!
Сердце уже не замирает, появляются другие чувства, да согласна тех чувств не хватает и кажется, что он тебя не любит, но это не так. Устрой разлуку ненадолго и он поймёт, как ему не хватает тебя, удивляй своего мужа и не сиди около него как курица. Пусть он думает о тебе каждую минуту.