Свадьба, венчание, брак

Женщины .которые уже давно в браке. Скажите. а как вы все годы избегали попадания стрел амура в сердце?

Наверняка же были и ухажоры и поклонники
Старалась избегать, но не всегда получалось.
Оксана Виноградова
Лучший ответ
Хрен его знает, как-то всё само собой получается.
если у меня с мужем всё в порядке, то мне другие мужчины неинтересны вовсе. и они это прекрасно чувствуют.
удалось избежать . когда сердце занято другим - стрелы не пронзают
Я еще не так давно, 8 лет и мне такое даже не знакомо.
Мила Драйт
Ольга Рачкова вы не нравитесь больше никому?
Легкий флирт помогает держать себя в тонусе)
В моём сердце уже нет места для каких-то там стрел.
А я и не избегаю..))
за 7 лет которые мы с мужем вместе на других как то не смотрится, может надо любить просто?
да меня как бы поразила одна стрела :))))) уже больше 10 лет:) посторонние мужики нафиг не нужны.... мне супруга хватает:)
Люда Людмила
Как то некода с амурами разбираться
Юля Пилипенко
Обычное равнодушие к чужим мужикам отгоняет всяких поклонников. Я вообще человек не влюбчивый и не видела ни одного мужчину, кроме моего, который мог бы вызвать хоть какие-то чувства или желания.
Стрелы амура-это миф для легкомысленных дам. Если пресекать все сразу, не давать надежду, никакие амуры со стрелами не будут преследовать.
Jumagul Iskakova
Кокетничаю, но не более.. )) Свой то все равно лучше всех!
Мне кажется, по настоящему счастливой и порядочной замужней женщине никто подкатывать не станет.
Ради короткой интрижки я никогда не разрушу семью. У меня есть дети, любящий муж, работа, дом. На кой мне другой мужик теперь?! Меня и мой вполне устраивает. Знала ведь за кого замуж выходила.
&&
"к@тюньк@ "