Свадьба, венчание, брак

Вопрос девушкам и женщинам которые не были в браке.

Нахер идите.
Им потом твоей жизнью жить что ли? Или им тебе помогать детей воспитывать, если ты второпях за дибила замуж выйдешь?
Я конечно не девушка, но считаю, что человек сам решать должен. Твоя жизнь, твои решения.
Closed )
Лучший ответ
Татьяна Бессонова ну они не предлагают конкретную кандидатуру.. просто говорят почему до сих пор не нашла человека.. уже пора, уже возраст (25 мне)
Уже 20... Кошмар! Вы там в Средневековье, что ли застряли???
Я бы молча улыбалась, а потом говорила : да, правда, погода прекрасная . Если реагировать грубо, поймут насколько эта тема вас цепляет
Какая разница, что они говорят?
Понятно же, что причина в том, что в качестве жены их знакомые мужчины их не рассматривают, а те, кто может и рассматривает - эти женщины их как мужчин не воспринимают.
Монгуш Алдын
Говорю, что мне и так хорошо.
لانهائي لك-حبي
Отвечаю, что не хочу. На вопрос, почем не берут, говорю, что не валяюсь на улице. вообще, мне посрать на тех, кто это спрашивает.
Оксана Князева
Лесом бы отправляла всех. Мое личное дело.
Лилё Чек
вышла в этом году - в 26 лет. когда спрашивали - отвечала вопросами типа "а как это их касается? ". внятно никто не ответил почему-то
Елена )))
Елена Филюшина А если бы ответили, что волнуются за тебя? ) И слезу бы еще пустили? )
А так правильно отвечала)
Хороших (мужиков) - нету, а хреновых - не надо... .
Так отвечала, пока ещё не замужем была.... Я в 30 только вышла....
Родственники так не говорят, а что там всем остальным в голову забредет и осядет, мне по барабану.
если женщина спрашивает такое...отвечать надо" тогда своего отдай,раз переживаешь")))
если мужчина спрашивает "тебя жду" отвечать...если женат вообще классно будет...сказать при жене желательно)