Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним девушкам, женщинам, как скоро после начала отношений, любимый предложил вам руку и сердце?

Брак на мой взгляд -это впервую очередь ответственность не только за себя, но и за 2 половинку, будующих детей и, конечно, совместные начинания.
По моей статистике, а также друзей и знакомых проходит всреднем от года до четырех, когда люди могут ЗДРАВО расценивать партнера для дальнейшего создания семьи.

Браки с длительным стажем встречаний- проживаний наиболее крепкие, тк эйфория уже прошла, и были конфликты, ну и соответственно их решения.
Свадьба под гормонами в первые пол года. . редко ведет к крепкому браку.
У нас менталитет уже поменялся и жить с 1 человеком всю жизнь, если человек-гамно уже никто не хочет, поэтому и срок ухаживаний и притираний к друк другу несколько увеличился.
Всё видно из отношения к тебе иногда и без печати понятно, что любит и ты дорогой для него человек, иногда тянут бояться ответственности, надо подбодрить, поддержать, убедить, что -"отец из тебя, милый, будет хороший и заботливый". Всё индивидуально.
Танюша Кондратюк
Лучший ответ
Балжан Агайдарова ответственность она начинается с момента совместной жизни, не важно официальна она или нет....
жить вместе позвал через 2 мес после знакомства. предложил официально пожениться через 9 мес после знакомства
Через месяц, но я ещё 5 лет думала прежде, чем согласиться.
Мы с самого начала знали куда идём. Жить вместе стали практически сразу. Официально зарегистрировали отношения спустя два года, чтобы не возникало в разных ситуациях юридически-бюрократических вопросов из серии "кем вы друг-другу приходитесь".
На третий день. Я думала, он шутит. И сразу с сестрой меня познакомил, а вскорости и с мамой.
Через неделю после знакомства. )
Julia Shiryaeva
Через 4-6 месяцев мы без всяких предложений обсудили подробности свадьбы: списки приглашенных, кольца, одежду. Это было просто на прогулке, так между делом.
Поженились почти через 6 лет.
Алина Валеева
я не женщина но скажу руку и сердце предложил через полгода после знакомства!
Через два месяца сделал предложение. Вместе 28 лет.
3 февраля познакомились, 7 марта уже предложение сделал, 14 июня уже расписались (всего 4 месяца) . 17 лет вместе.
Люба Калинина
Три недели.
Говорит, всё решил уже на третий день, просто стеснялся и боялся отказа)))
Елена
Восемь месяцев
Olga Zagadailova
ой как увидел как познакомился так и начал нудеть о женитьбе, типа если сейчас не распишемся я ведь тебя потеряю, кто то тебя уведет, только через 3 года согласилась, бедненький, теперь развода не дает
Злата Демченко
Первый муж - через 8 месяцев, второй - через полгода.
Мария Ацапкина
Через месяц. Через три поженились. В ноябре будет 25 лет.
как увидел, так сразу и предложил)
Alina Yurueva
В первый день. но я восприняла в шутку не поверила. через 2 месяца повторил. а через пол года чуть ли не насильно в загс потащил
Уже через месяц)
Вы имеете в виду с начала свиданий?)) или секса?) )
Мне уже на первых свиданиях сделал))
Эльмира Ахметова Свиданий думаю))
мы после 2-х лет отношений уже об этом думали, но были готовы точно для этого после 3-х ))если вы больше чем 5-6 лет вместе и ещё не поженились то стоит задуматься если он этого хочет...
У меня на 3ий день, как начали встречаться, но пришлось ещё после предложения повстречаться 1год и 4 мес. Вот 8 лет вместе. А замуж вышла почти в 18))))
Кира Белых