Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним девушкам или женщинам.

Скажите, а вы вспоминаете свою первую любовь? Или просто ту любовь, которая было до вашего супруга? Просто интересно)))
Вспоминаю оч редко, тоже с содроганием. Спасибо Господи что отвел- ведь сейчас бы не было бы такой жизни как сейчас, такого замечательного мужа! Все что не делается всё к лучшему, и это счастье!
Света Кулик
Лучший ответ
первую хотела бы забыть, да он не дает такой возможности, звонит и звонит
а больше я никого не любила, влюбленность была, страсть, симпатия, а любви нет
Увижу вспомню, так нет.
Юлия Шавалдина
Вот интересно а какая разница между замужними девушками и женщинами?
Aselya Utebaeva
Беляева Людмила Видно замужем, но половой жизнью не живут:))
Тамара Зворская замужняя девушка не имеет еще детей. Ну у нас в городе так принято считать. А, вообще, считайте себя хоть девушкой, хоть женщиной. Мне приятней себя считать еще девушкой, хоть мне уже 26 и ребенок есть.
вспоминаю... и крещусь... слава богу, что отвёл от него
первая любовь... нет, сейчас он толстый и лысый а муж высокий и волосатый!
Ms Ledy
всех с кем были отношения вспоминаю! но не всех добрым словом.
# #
с содроганием.... однако... редко очень.. вот щас меня передернуло... 2 года говна и слез...
Тамара Зворская Извините, что заставила вас вспомнить.
Если говорить о настоящих чувствах, то мой муж и есть моя первая любовь. А то, что подростки считают первой любовью... Иногда вспоминаю и думаю: "Боже, как этот урод мог мне нравится? " :)
Вера
нет
Нет, я и не помню кто был первой любоФФФФФФФФФЬЮ)
Ekaterina Vladimirovna
Есть человек которого тепло вспоминаю. Просто потому что я ему много боли причинила. Порой думаю- если когда-нибудь встречу- извинюсь.
Моя первая настоящая любовь и есть муж. А пару сильных влюбленностей с подросткового возраста вспоминаю и думаю о том, что как же хорошо, что ничего дальнейшего с ними не вышло.
Вспоминаю и радуюсь, что это стало прошлым!
Первая любовь -это мой муж.
Мы вместе с мужем вспоминаем)
нас супругом иногда вспоминаю