Свадьба, венчание, брак
Замужние девушки и женщины, ваша свадьба прошла так как вы мечтали? Или не совсем?
В детстве девочки мечтают выйти замуж, всегда представляют себе это красивое событие, платье, фата, цветы и пр... романтика в общем. P.S. я была одна, кто никогда не мечтал о свадьбе) Для меня это было чуждо))
Да, все произошло именно так, как я мечтала. Практически все мои идеи по оформлению удалось воплотить в жизнь. Мы не делали ничего, что нам не нравилось, и, напротив, делали все, что хотели. Рядом были самые близкие люди. Что еще нужно? :)
у нас все получилось как хотели ( мечты наши совпали) ! ..регистрация в ЗАГСЕ и сразу же после него в свадебное путешествие... и слава богу, что несмотря на все злодейства и коварства родни ( пытались они нас принудить к пышному застолью - мы выстояли! нервов правда много вымотали. . все советы советовали-хотя никто их не просил. . про ПРИМЕТЫ говорить уже не буду - писала как-то тут.. про них..))) )
зато сейчас я все вспоминаю с радостью! и счастлива, что никто не орал пьяным воплем - ГОРЬКО! а нацеловались мы вдоволь.. на берегу моря.. при луне. . и ОДНИ!)))
да мечтала.. . а вышло такое говно! простите, моя свадьба эта, просто превратилась в бред из-за свекрови (((
Марина Душаева
(( главное, что б жизнь из-за нее вбред не превратилась...
Не одна. Я тоже о свадьбе не мечтала, тюль на голову не накручивала. ))
Никаких заморочек с платьями, лимузинами и прочим не понимала. Ни раньше, ни теперь.
Свадьба была самой красивой, какой я и хотела, правда зимой, а не летом, и шампанского я не пила, т. к. ждала малыша
праздник стареющих людей -родственников и друзей родителей куда уж без них то было
все было как хотела. и хочу еще)))
у меня прошло даже лучше чем я мечтала.... а вот развод был тяжелый совсем не сказочный
всё нормально. только жених должен был другой быть
На счет платья, загса и веселья - все осуществилось. Но не так осуществилось в плане шикарности. На кафе или ресторан денег не хватало, отпразновали на даче с шашлыками, гостей было около 40... но потом была у сестры на шикарной свадьбе в ресторане с осетрами на столе и немного завидовала, но мы на ее свадьбе тоже зажигали.
Еще жаль, что небыло свадебного путешествия.. . а так хочется съездить на море вдвоем.. . но уже есть дочка....
Я мечтала скромную свадьбу, но хотела пышное королевское платье, пришлось согласиться 15 человек гостей. Иначе осталась без платья. Туфли на высокой шпильке были жутко неудобные да ещё по льду в них ковыляла. Я отказалась от фаты и шубки, торта, лимузина, прогулки, ресторана. Меня просто запихали как Винни-Пуха вы машину накинули шаль на плечи. Платье называлось Снежная Королева с большим воротником. О свадьбе не мечтала. Была такая мандражка. Кое-что бы изменила. Справляли дома у мужа была тамада, конкурсы всё прошло весело, если бы независливый друг мужа. Приехала мамина подруга с внучкой, которую я очень хотела видить. Дедуля мой отжигал в танцах со всеми женщинами. Было даже больше о чём я могла мечтать.
почти так как мечтала, но мечтала не с детства, одно время я категорически замуж не хотела....
нет. я мечтала о белом платье и т. д, а в итоге беременная на последнем месяце пришла в загс с будущим мужем в обычной повседневной одежде, из гостей был только свекр и быстро расписались без свиделей и всего такого, поехали со свекро в кафе посидели и приехали домой, а дома потом посиделовка со свекровью и другом мужа, а ночью козел вообще на сутки загремел, ак что о таком я точно не мечтала))) ) мои родители вообще забили на меня
Свадьба - как хотела.... а вот брачная ночь - лучше не вспоминать
Марина Душаева
ну, брачной ночью мало у кого что-то получается вообще) Если вы об этом
Ужасно прошла!
Марина Душаева
а что ужасного?)
Я никогда не мечтала о платье и свадьбе, и о муже тоже. Когда стала взрослой, своего будущего мужа уговаривала рассписаться в тайне. Но он был против, свадьба всё-таки была. Я не заморачивалась, всё как-то само собой произошло. Всё получилось отлично. Платье у меня не чисто белое было, как принято, а с розовым. Не было традиционного выкупа, никогда не понимала его. Был смешной сценарий, придуманный мной, его мы воплотили.
Марина Душаева
Вот.. как я вас понимаю.. эти выкупы просто жуть)
Anna Sneg ***
А у меня муж как раз был против выкупа, мне было без разницы и мы отменили выкуп...
Важнее ЗАГС )))
нет, мне не понравилось, а может и к лучшему ведь всё равно потом развелись. Когда наметится 2-й брак, сделаю в готическом стиле
в детстве ваще не мечтала и замуж не собиралась. а свадьба получилась именно такая, как мы с мужем спланировали и придумали - это и стало воплощением мечты :)))