Свадьба, венчание, брак

Девушки и женщины,после свадьбы,уже в семейной жизни,Вы поправились?или у Вас такой же вес,как и до заключения брака?

Инна Шульга
Конечно 21 год в браке. 2 сына... конечно я изменилась. может и не в лучшую сторону. поправилась. что то болит уже. но... я стараюсь...
Людмила Хвостик
Лучший ответ
я похудела
*ангел В Кедах .
С возрастом вообще вес прибавляется. В институте я весила 48, через 5 лет - 54, сейчас 58, после рождения первенца. . От моих замужеств мой вес не зависит :)
Не вижу никакой взаимосвязи между весом и браком.

Я всегда была худая, от природы... Мой рост 169, вес 50-51 кг до замужества... В принципе, это мой обычный постоянный вес. Год с небольшим в браке, сейчас вешу 52,3 кг... Потому что я родила ребенка 5 месяцев назад... И какая тут связь, не вижу?
Какая была, такая и осталась. а после родов еще и похудела.
поправилась после 3х родов. но приемлимо-был 42 размер одежды, а стал 46,посмотрим как дальше будет ещё детей планируем.
Светлана Д
меньше стала весить.. . особенно после рождения дочи...
на 3 кг))))))
ни на грамм. даже фигура не изменилась. ток лицо покривело
На пару кило поменьше, но было такое, что вес был меньше на 15 кило - после первых родов, и я очень долго не могла его снова набрать.
лично у меня сейчас вес такой же, как был в школе. но по дороге бывало всякое!
Инна Лисина
Сейчас после 2х родов у меня такой же вес, как и до замужества.
Поправилась и прилично. Муж счастлив! Тихая, спокойная жизнь дает о себе знать в виде пары тройки килограммов))))
такой же вес, моему мужу не нравятся толстенькие)
Поправилась и значительно (((( Правда мамой успела стать)))