был один, неудачная первая любовь
очень переживала...
Свадьба, венчание, брак
Девушки а до первого брака у вас было много мужчин? с которыми вы были в отношениях.
да где ж их взять --много -то? мне все мало!
Перепись честных ответчиц. Ответ то прост как мир. Максимум один...
Иришка Никоненко
так брак может быть первый лет так это в 50))) и что?
были-были) ) и после брака тоже))
у меня его не было. пока.
ни одного. правда это никто не оценил)))))
Aлёна =)
Ну и стоило, только честно?
У меня было 5 до мужа. Мужчин, с которыми у меня был секс. Замуж вышла в 27 лет.
Один был. Впоследствие и стал моим мужем.
Если не считать отношениями прогулки за ручку с поцелуями - ни одного
3- жалею об этом. Надо было дождаться своего единственного.
играет роль пропаганда, в юном возрасте кажется, если девственна и одна- что-то не так с тобой, ненормально, раз отовсюду только про секс и вещают.... (
Один до брака.
подсчет не вела, но было много отношений... одни отношения чуть не довели до свадьбы с богатеньким папиком
встречалась много с кем, но в интимном плане муж был первым
Очень не скромный вопрос...
Aлёна =)
Да велик ли тот Мончегорск то...
много
Шлю.. и
лично я переборчива очень, поэтому настоящих мужчин у меня никогда не было. Я предпочитаю гордое одиночество, чем быть с кем-попало.
Я парниша. И считаю так если у девушки не было парней до меня то она для меня богиня. А если были то увы интерес пропадает, ну это чисто в этом плане
а дальше уже на вкус и цвет =).
Mari Tomo
А вы, простите, с богинями спите?
Или сначала их до ЗАГСа доводите?
Очень много.