Свадьба, венчание, брак
Товарищи, которые давно в браке, как часто вы ссоритесь со своими супругами и ссорились ли в начале отношений?
Если ответ утвердительный, то что до сих пор в таком случае держит ваши отношения?
В начале отношений мы ссорились всерьез)) ) А сейчас- просто для поднятия тонуса)) ) Типа "вспомнить молодость")))
11 лет вместе, не ссорились ни в начале ни сейчас. характеры у нас такие, не умеем ругатся. если когда и обижаемся друг на друга, то молча.
В начале отношений мы ссорились чаще. Чем дольше с человеком живу, тем лучше его понимаю и чувствую его желания, настроения. Когда понимаешь друг друга с полуслова, то и до ссор практически не доходит. В браке уже почти 12 лет.
Да ни чего серьезного, так если обиды какие, детские)))) . Давно уже мы не страдаем этой ФиГней.
В прошлую субботу я так сильно напился, что мое тело привезли друзья домой и когда они увидели что из подъезда выбегает на встречу моя жена они испугались и по быстренькому ушли, чтоб не нарваться на грубость.))) )
А жена не сказала мне ни одного плохого слова. Она просто испугалась за мое здоровье. Мы уже давно стали взрослые и не ссоримся.
мы редко ссоримся .. по первости тоже редко ссорились .
Мы вместе уже скоро 18 лет как. Ни вначале ссор не было, ни сейчас их практически нет, так, взрыкиваю иногда порядка ради. Сильно ругались лет пять тому назад, причину не назову, не суть важно. Разрулили. помирились, сейчас все хорошо.
Не ссоримся вообще. В молодости всё выругали.)) ) Отношения никто не держит, сами держатся.
7 лет в браке, вместе 10 лет. Первые несколько месяцев вообще не ссорились.. потом начали, особенно сильно ссорились когда отношениям был год... потом опять всё стало налаживаться, но время от времени ссоримся. Пар выпускаем. Это надо. Нельзя негатив в себе держать и молча копить обиду. А так полаялись и снова душа в душу)))
24 марта отметили серебренную свадьбу. Ссоримся почти каждый день. Что держит вместе, да не можем мы жить друг без друга.
за 15 лет была одна крупная ссора. и все.
сорра была на 5-м году совместной жизни.
и можно я не буду о том, что держит? много ч его))))
до свадьбы-нет, после свадьбы -да, спустя пару лет - нет. Нужно каиться и признавать ошибки.
Вначале - постоянно :) Притирка механизмов, так сказать :)
Теперь очень редко, да и не ссоримся даже, а просто спорим. Ну разве что я её отругаю иногда за что-то.
Ссоримся, конечно, но это в общем на отношения не влияет. Мы оба очень отходчивые, поэтому больше пары часов не общаться друг с другом не можем. Обычно ссоры из-за мелочей, которые потом забываются и становятся не очень важными.