Свадьба, венчание, брак

Часто ли вы ссорились до свадьбы со своими супругами и как дело обстоит сейчас?

Леся Савина
У меня характер вредный, а у него ещё вредней. И поэтому мелкий стычки происходят всегда. Он умелый провокатор, а я быстро вскипаю, но так же быстро отхожу. Поэтому мирится всегда первая иду, кто бы виноват не был.
Зарина Зульфигарова
Лучший ответ
Не часто! Не часто!
До свадьбы сорились часто. После свадьбы, пока притирались, ссоры были. Сейчас редко.
нет, почти не ссорились. сейчас тоже нет)
Nurjamal Chodueva
До свадьбы не разу. И сейчас, спустя 26 лет тоже уже не бывает ссор.
Ну, после свадьбы идет притирка в любом случае. . Особенно если до свадьбы вместе вы не жили.
Weeping Mary
Не ссорились. Сейчас бывает, но в основном сама виновата...
ссорились крайне редко по-серьезному (за 2 года пару раз было максимум) , а периодические эмоциональные разрядки в виде пятиминутных обид считаю необходимыми не каждый день, но раз в месяц возможно. сейчас (почти год в браке) дело обстоит так же.
Первые 7 лет страсти кипели, дошло до развода и гостевого брака на следующие 7 лет . Теперь 5 лет вместе, тишь да гладь. Я иногда для проформы ворчу, а он делает вид что очень испугался.. . А вообще, если понять, что для конфликта нужны непременно двое, то ссор можно научиться избегать: если один кипит- второй терпеливо ждет, когда страсти партнера улягутся.
Мы живём как на вулкане. Страсть...) ) И так уже 25 лет.
бывало задавали друг другу перца)) ) сейчас практически всегда тихо, так мелочи бывают)
До свадьбы вместе не жили и не ссорились, сейчас живем и ругаемся постоянно=( аж обидно (
Майя Лю
после свадьбы все сразу изменилось к лучшему