Свадьба, венчание, брак

А через какое время после начала отношений прилично вступать в брак?

А то вот некоторые хотят через пару месяцев пожениться - так им тут же начинают ставить палки в колеса, мол, вы еще мало знакомы, не спешите и т.п. А потом через пару лет вдруг оказывается, что "этим сожителям" давным-давно надо было брак оформить....
вот ни кто и ни когда не мог определить, что и когда))))))))))))))) жизнь свою все проживут так или иначе сами)))))))))))))))))))))))
Наиля Магдеева
Лучший ответ
Когда созреет, и можна убедиться, что порчи нет, тогда.
**
***биба ***
у каждого свое понятие на эту тему
Это у всех индивидуально, нельзя каждой паре приписать одинаковые временные рамки) Но мне кажется - не раньше чем через год хотя бы. Человек раскрывается не сразу, хотя иногда и через много лет совместной жизни вылазит его теневая сторона. Надо постараться как можно лучше узнать человека, наблюдать за его поведением в различных ситуациях. По личному опыту могу сказать, что через полтора года отношений, произошло то, что кардинально изменило мое мнение в отношении человека. Я его простила, но поняла, что замуж за него я не выйду, я его просто боюсь.. . Хотя до этого все было идеально.
Елена Козлова
как позовут))) ) так сразу))
Вита В
ну тут палка о двух концах! У меня подруга вышла замуж через два месяца после знакомства, и вы знаете таких пизд.. лей она никогда не получала, её муж так избивал, она двух деток потеряла (((( поэтому это рано ведь надо пожить с человеком хотя бы полгода-год.
Оксана Коротич
Valentina Godovalova А вот извините конечно за глупый вопрос. Ей непременно нужно было двоих детей потерять, чтоб понять, что он садист? Одного раза ей мало показалось? Или долго доходило?
1-3 года
до года рано, после 3 лет отношений уже затянули...
Юлия Говоркова
Я осторожный человек, поэтому, 3 года приглядывалась, просто хотела 1 раз выйти. А так, у всех по-разному))))
Алена Дробыш
когда люди "созрели" тогда и прилично.
Мы поженились после 2ух лет, моя мама и ее нынешний муж начали жить после 1го свидания и все у всех прекрасно...))))
Зарема Алиева
Мы поженились через год и 7 месяцев после знакомства!!!! Семь лет уже как вместе!!!! Двое деток у нас, бывает и ссоримся, но любим друг друга как прежде!!!
ОК
Окси К.
А это как захочешь . Жить тебе. Если совершишь ошибку - будешь себя винить .А если сделаешь как советуют другие - потом будешь винить весь мир. С собой разобраться проще, чем ссориться с родителями, терять друзей и подруг.
Sandugash Tastenova
Оксана Лабутина почему мне? я не про себя спрашиваю
Лет через 15-17,не раньше как достигнешь 18 летнего возраста
Оксана Лабутина следуя вашей логике, мне 1-3 года?
Через1-3