Свадьба, венчание, брак

Через какое время после начала отношений, по вашему мнению, следует узаконивать отношения?

Были времена, когда сначала узаконивали, а уж потом иПлись...
Юл
Юли@н@
Лучший ответ
Иногда и не стоит узаконивать
после первого траха, пока не сбежал.
Ирина Черина
желательно не позднее чем через год, статистика доказывает, что если после года отношений до ЗАГСа не дошли, то в шансы уменьшаются на 95%
В идеале, через год уже вполне можно. Многие тянут по 4-5 лет, ну это ерунда на мой взгляд, я бы столько времени даром терять не стала.
P.S. вышла замуж через 7 месяцев личного знакомства с будущим мужем.
Елена Ковалева
когда поймете, что со своим избранником готовы провести остаток всей жизни... А он может быть очень долгим...
Хм. Вроде кровать - не повод для знакомства?
У каждой пары свой срок. Мы на третьем году. Да и вообще, не во времени дело.
Мне кажется - чем дольше длится период "встречаний", тем меньшая вероятность счастливого брака. У меня многие знакомые встречались по 2-3 года, а потом через 1-2 года разводились. Мы с мужем поженились через 6 месяцев после знакомства (до свадьбы жили вместе 3 месяца), женаты 12 лет.
Natalja Abramova
у всех индивидуально! некоторым вобще этого не нужно! другим достаточно пару месяцев а третим и нескольких лет мало!
Z.
Zhibek .
у всех по-разному .
Мы с мужем через полгода знакомства поженились. А подруга 8 лет встречалась; правда, на момент её знакомства с теперешним мужем она в школе училась)) Так что у всех свой срок.
Sun Day