Свадьба, венчание, брак

Понятие счастья в личной...

Сейчас для меня эти понятия едины - семья -это и есть моя личная жизнь. а вот у мужа, как я вижу, не так, у него семья- это семья, а личная жизнь - это другое. Может, я ошибаюсь, но вот бывает и такое.
Марина Белова
Лучший ответ
Для меня- одно и то же.
Dinara Shaymbetova
для меня вообще ощущение счастья - оно одно.. . что личное, что общественное))
Оксана Гришина
сейчас уже одно и тоже.... личная-она же и семейная....
наверно разделяю, потому что нет его, счастья в семейной жизни... потому приходится радоваться и быть счастливой лишь субъективно и по мелочам, мол, купила сама себе что-то и счастлива, до след. случая)) )
муж пришел и не накричал-ну и добренько))
Aidana ...
для меня понятие личная жизнь шире, чем семейная. То есть семейная в личную входит, но не только она одна.
счастья в личной жизни не может быть без счастья в семейной жизни, но счастье в семейной жизни не обеспечивает счастья в личной....
Анна Белоусова
Каждый проживает свою жизнь в том числе и в браке, поэтому счастье в личной жизни это немного другое. Приведу примеры от фонаря - я счастлива, что моя подруга наконец забеременела, я счастлива что моя сестра нашла хорошую работу, я счастлива, что мой начальник наконец уволился и т. д. А счастье в семейной жизни имеет более конкретные очертания.
Любимый муж - счастье в личной жизни !
одно и то же. моя личная жизнь-это семья
Юля Бочуля
для меня вообще
Гульнара **
5 баллов за вопрос!! !
...это действительно два разных понятия!!!
Для меня пока в личной.... семейную жизнь мне ещё предстоит познать!)))))
Ин
Инна