Свадьба, венчание, брак

Может ли мать завидовать счастью дочери? Если у самой не сложилась личная жизнь и карьера? И как к этому относиться?

Екатерина Tkacheva
Ещё как может (((И может пилить и стараться поссорить Никак не относиться, говорить что Вам это НЕПРИЯТНО И жить своей жизнью, не спорить, по возможности жить отдельно Мудрости Вам
Наташа ***
Лучший ответ
может люди разные бывают
Конечно, может. Бывают матери - просто суки ненормальные. Но может быть и наоборот: дочь упряма и отчуждена от матери, общего языка нет, и любую попытку матери смягчить и предотвратить ошибки и пролеты неопытного чада неверно толкует себе, как негативные чувства. Зачастую, ощущение крайностей рождается от полной разобщенности, где каждый нетвердо владеет контактом с близким человеком. Дочери бывают такие дуры - будто подорванные!...
не может, либо она не мать...
Олеся Францева
Как относиться? Никак! Эгоистка она. И это диагнос!
Юляша . . .
Ну наверное ," в нашей жизни все бывает.... и под солнцем лед не тает.. "
Я не представляю свою маму, завидующей мне.)))) ) Или я завидую своей дочери.))) ) Я буду тока рада. если у нее все сложится лучше, чем у меня.. Хоть и у меня все не так уж плохо )))))
может... да еще и гнобить может... или соперничать... и такие мамашки бывают..)
Елена Зацарная
Нарожать ей внуков, чтоб некогда было заниматься вами, внуки это просто сказочное лекарство, тем более если у нее нет своей личной жизни. И просить побольше времени с ними проводить, относится к критике спокойно и соглашаться, но делать все с умом....
Лена Fox
к сожалению, такое бывает... .
может быть попробовать помочь маме наладить собственную личную жизнь... чтоб не было физически времени мешать вашей?
может она ревнует вас к нему?