Свадьба, венчание, брак
какая мать, такая и дочь?
моей мамы нет уже 7 лет... и вот только что нашла книжку где она расписывалась много раз... какое было мое удивления когда я увидела что подпись у нас почти одинаковые, в исключение что у нее первая буква Г... я подставила ее букву... и тут подпись идентична... а я даже не помнила как она расписывалась... затем отца моего звали Коля и у меня так же (правда я своего выгнала) мама 2 раза замужем была, первый брак не вышел, у меня тоже, при том что я год назад узнала что папа ее второй муж, а со своим я уже 3 года не живу
Про дочерей не скажу, а вот сыновья.. . Мой муж - копия своего папы (во всем, не только внешне) , а мои сыновья - ксерокопия своего папы. А вот про меня и моего брата так не скажешь - мы какие-то.. . ни в кого оба.
Дочь часто повторяет судьбу матери.. .
У меня тоже во многом совпадает - замуж вышла так же рано, живу в единственном браке 22 года, а мама с папой - 41 год, вот только детей у меня трое, а нас у мамы двое - я и младший брат. У меня тоже старшая дочь, а потом мальчик, и тоже через 5 лет. И еще одна девочка. Может, если бы мама родила третьего ребенка, у меня тоже была бы сестра. .
А вот брат - совсем другая судьба. Женат третьим браком, один ребенок в первом браке. С каждой женой живет ровно по 5 лет. С третьей, правда, только 4... Прям боюсь загадывать...
не всегда, но частенько, все зависит от того, какую программу дети заложат себе
А мы с мамой разные до жути) тест у психолога проходили как-то давно, результат: а вы уверены, что вообще родственники?))))))) и судьба наша совсем не совпадает, да и живём мы по-разному, разно воспринимает явления любые..
Считаю нельзя искать закономерностей, надо прожить свою жизнь. Я вот только замеила как меня воспитывала мать, так и я сейчас воспитываю дочь
Яблоко от яблони не далеко падает, здесь скорее не уместно. У Вас своя жизнь и судьба. Отбросьте все негативные мысли и живите своей жизнью. А это просто совпадение.
Нет, нет... ты просто подгоняешь под этот стандарт ...
просто совпадение или ты гомозиготная ...:-)))
главное на этом не зацикливаться! ну совпадает что-то, это не значит, что вся жизнь совпадет.. . да и вообще, если об этом много думать у вас ощущение будет, что вы чцжую жизнь проживаете. просто старайтесь получать удовольствие от жизни!
Есть такое, бывает что дети в каком то смысле капируют судьбу своих родителей но в любом случае ваша судьба в ваших руках.
не ищи закономерности. мой муж говорит, что я вылитый папа и он не верить в поговорку "хочешь узнать какая будет жена, посмотри на будущую тёщу"
Именно так. Все закладывается в детстве. Поэтому девушки из неполных семей (выросли без отца) редко бывают счастливы в браке. Не учил их этому никто на личном примере, не знают они, какая должна быть нормальная семейная жизнь.
не обязательно, жизнь у каждого своя
согласна, я тоже была удивлена недавно увидела свою подись у мамы
моя жизнь почти идентична жизни моей мамы, и думаем мы одинаково, иногда я только подумаю о чем-то, а она слово в слово мою мысль вслух скажет и наоборот.. . вообще меня это не очень радует... (
Это всего лишь несколько совпадений, вряд ли стоит принимать их близко к сердцу. Задумайтесь, Вы с мамой и внешне наверняка похожи, и голосом.. . Мысль о том, что дочери повторяют судьбы матерей кажется мне мягко говоря необоснованной.
Мария Зейб
я не говорю что у меня будет судьба как у мамы...у нас много чего разного,она замуж вышла в 16 лет,а я жила в гражданском браке... Она долго не могла забеременеть,а за залетела в первую ночь...
это по вашему получается что если я растилась в семье без отца то я буду растить своего ребенка так же, ерунда
и подписи разные у нас и почерк тоже разный
У меня с мамой, по жизни, нет совпадений! Это к лучшему.. . )))
Говорят что дочери повторяют судьбу своих мам. А я была на приеме у генетика и врач сказал что женщины это полная генетическая копия своих бабушек по папе
Гульнара Сарсенбиева
Точно. У меня младшая дочь - вылитая свекровь!
Мария Зейб
я на свою бабушка похожа как корова на свинью...
Не всегда дочь похожа бывает на маму (судьбой, ты сама творишь своё счастье), как сбя запрограмируешь вернее дашь установку так и будет (что если мама была к примеру алкашкой и дочь обязательно такой должна быть? Ан нет она в люди вышла (знаю таких) А тебе счастья, успехов и удачи!
Просто совпадение.
а вотпочерк может быт похож у родственников.
Мария Зейб
почерк у нас разный...у меня из всей семьи самый красивый, большой и острый,а у мамы был средний и круглый,даже слегка карявый ...А у мужа моего был точно такой как у моего отца
Такое частенько бывает..
Не всегда, у свекрови семья на зависть, а вот у ее дочери уже два брака распались, еще нет и 30 лет, с двумя детьми осталась от разных пап. А я вот не хочу повторять судьбу матери, хочу счастливый брак!!!
совершенно необезательно. я очень отличаюсь от мамы. я в бабушку как электровенник
Нет, хотя во многом они похожи, гены дают о себе знать, но с другой стороны нет идентичных людей.