Свадьба, венчание, брак
Мамы дочерей! А каково это слышать, что мать зятя обделена любовью сына, потому что он любит вашу дочь?
Когда сватья говорит, что невестка лишает ее заботы сына, что она растила мальчика, а теперь он его забрала какая-то девочка (ваша дочь)?
Вообще многие свекрови так думают - скрыто или явно.. . Поэтому недолюбливают невесток. Но это неправильно!
Свекровь-это диагноз.
Она одинокая что ли?... Как то странно.... Я не "мама дочки"..я "мама сына". Недолюблена мамаша мужем... пусть бегут.. дети.. и чем дальше--тем лучше.. может.. начнёт любви от мужчины требовать.. и заботы.. Д а поймёт.. что у сына-своя семья. . и своя ЖЕНЩИНА.. Слава Богу! !
Да ну, фигня какая-то! Мама моего зятя наоборот, постоянно говорит, что он теперь стал к ней лучше относиться. И что она даже не подозревала, что ее сын так умеет любить - и мою дочь, и ее, маму, тоже.
наверно тяжело это слышать. Вы, как я понимаю за дочку обижаетесь. только и сватью поймите. (это в том случае, если недавно поженились) если же это продолжается уже давно, нодо наверное поменьше общаться с ней. пость ваш зять сам разбирается со своей мамой
Карина Андреева
у меня старшей дочери 13...
Не понимаю таких людей, как она! Больная может на голову? Или мужа, скорей всего, нет!
непонимаю, как эти чувства можно сравнивать. как воспитала так и относится
Чушь какая то.. . Совершенно разная любовь к маме и к любимому человеку, одно другому не мешает! Нужно было лучше сына воспитывать!!!
стоит послать мать зятя на главный орган зятя) ) я свою туда давече отправила, так хорошо стало на душе
Дайте понять своей свекрови, что отношения к ней ее сына напрямую зависят от отношения ее к вам.